Работа в Международная Академия Мастер Разборов

Отзывы сотрудников о компании Международная Академия Мастер Разборов

Специалист технической поддержки

Оренбург,
Лояльность к личным потребностям сотрудников. Возможность роста.
Нецелесообразно собирать все отделы на общую планерку. Тратится рабочее время, когда решаемые вопросы многих сотрудников не касаются.

Можно хорошо зарабатывать, перспективы роста, время от времени (2-3р в год) разыгрывают МакБуки и айфоны
Высокий ритм работы, многозадачность (как -так и+)

Краснодар,
Отношение к работникам, улучшения условий труда по запросу сотрудников, в той или иной сфере. Дружный коллектив.
Коммуникацию между сотрудниками, больше неформальных встреч и общения на рабочие темы

Ростов-на-Дону,
октябрь 2021
Удалённая работа, интересный метод, руководители компании стараются давать практики и проработки по своему продукту для коллектива. Есть обучение продажам от руководителей , если есть совсем не знающие этой деятельности . Оформление по ТК( но очень долго и не по оговорённым срокам). Белья з/п + % проходит через Пенсионный. ( но попробуй заработать этот %).
Дикий , пошаговый контроль- вообще никуда не годиться! Темп работы бешенный, постоянные переработки ( без оплаты ) или в + сегодня задержался , значит компенсирую следующим коротким днём. Не настроен AMOcrm. Задачи меняются в час по несколько раз и это при загруженном режиме многозадачность. Очень много отчетности, дублирующая зачастую нелепая. Очень высокие планы продаж, к 100% или 50% выполнению МОП приблизиться очень сложно. Нет % с любой продажи, только по высокому плану. Из этого вытекает голый оклад 25000 и на руки 21700- даже не вспомнить при полном рабочем дне , где есть такие оклады?! Пожелания: компания развивающаяся , богатая, перспективная- повышайте оклад для сотрудников, достойный, тк это основа труда, а % всего лишь лакомый кусочек! Достойный оклад, будет стимулом к проценту, воодушевлять! И текучки не будет. Упростите контроль, это только держит в напряжении - коллеги - сотрудники срываются. В компании с психологическим уклоном работать должно быть легко и без напряга. И ещё, по мнению многих сотрудников - в компаниях продающих курсы, всегда есть льготы или бесплатное получение пакетов продукта который предлагают. Как продавать то что не понимают и половины сотрудников? Все виды продукции необходимо пройти, что б это супер качественно продавать. Надо прожить и пробовать метод на себе. Желаю Вам лучших перемен!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Международная Академия Мастер Разборов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Международная Академия Мастер Разборов для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Международная Академия Мастер Разборов для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Международная Академия Мастер Разборов оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Международная Академия Мастер Разборов оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Международная Академия Мастер Разборов оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Тинькофф
билайн