Работа в КРЫМСКАЯ СЫРНАЯ КОМПАНИЯ

Розничные продажи и мерчендайзинг
Маркетинг
Рабочий персонал

Симферополь,
Я работаю в Крымской сырной компании уже несколько лет, и могу сказать, что это одна из лучших компаний, в которых мне довелось работать. Компания предлагает отличные условия труда и возможности для карьерного роста.
Хотелось бы улучшить коммуникацию между отделами. Расширить клиентскую базу и пересмотреть маршруты доставки.

Севастополь,
Нормальная компания. Работала в кск около 4х лет, но переехала в Краснодар. Условия были хорошие, в целом, рекомендую.
Разобщённость между торговыми командами в разных городах и офисом. Улучшили бы коммуникацию между отделами, было бы вообще топ.

Симферополь,
Я работаю торговым представителем в КСК уже 4 года. Могу сказать, что у меня есть и плюсы, и некоторые пожелания.

Что мне нравится в этой компании? Во-первых, у нас здесь отличный ассортимент продукции. Я горжусь тем, что представляю такие вкусные и качественные сыры нашим клиентам. Это действительно важно для меня, потому что я верю в продукцию, которую продвигаю.

Во-вторых, у нас есть хорошая команда. Мои коллеги - это дружелюбные и отзывчивые люди, с которыми приятно работать. Мы поддерживаем друг друга и всегда готовы помочь, если у кого-то возникают трудности.

Также, я ценю гибкий график работы, который предоставляет компания. Это позволяет мне более эффективно планировать свое время и совмещать работу с личными делами.
Иногда нам не хватает обратной связи от руководства. Было бы здорово получать больше информации о том, как мы выполняем свою работу и как можем её улучшить.

Также, я думаю, что нам не помешало бы больше обучения и развития. В нашей индустрии всегда есть новые тенденции и методы работы, и было бы здорово получать больше знаний и навыков, чтобы быть в курсе всех изменений.

В целом, я доволен своей работой в ООО "Крымская Сырная Компания". У нас есть много положительных моментов, и я верю, что с некоторыми улучшениями мы можем стать еще сильнее и успешнее.

Ялта,
Плюсы работы в ООО "Крымской Сырной Компании" - это большой профессиональный коллектив. Супервайзеры помогают, отстаивают перед начальством, что есть хорошо, стараются решить возникающие проблемы быстро. Корпоративные мероприятия. У КСК большой портфель по сырам и маслу, работать с таким выбором было приятно, но сначала тяжело запомнить все позиции. В общем, я рад, что когда-то пришлось сотрудничать с Крымской Сырной.
Иногда некоторые продукты бывают не в наличии, что может создавать определенные проблемы при выполнении заказов. Также цены на некоторые продукты могут быть выше, чем у конкурентов.

Симферополь,
Я работаю в КСК уже несколько лет и могу сказать, что компания имеет свои плюсы и минусы.

Из плюсов можно отметить хорошую команду профессионалов в коммерческой службе, которые всегда готовы помочь и поддержать. Также компания предоставляет достойный уровень зарплаты и бонусы за выполнение плана продаж. Кроме того, КСК предоставляет возможность обучения и развития своих сотрудников.
Например, некоторые руководители не всегда объективно оценивают работу своих подчиненных и могут быть слишком строгими. Также есть проблемы с логистикой и доставкой товаров, что может приводить к задержкам в работе.
Самые высокие зарплаты в КРЫМСКАЯ СЫРНАЯ КОМПАНИЯ
Водитель-экспедитор