Работа в ААА УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛОМ

Возможность гибридного графика работы
ДМС
Возможность профессионального роста
Коммуникация между подразделениями
Внедрение системы целей для сотрудников

Начальник отдела

май 2024
Лояльный работодатель, можно отпроситься, возможен смешанный режим работы, офис/удалёнка. Хороши ДМС. Возможны премии.
Корпоративную культуру. Сокращение количества бесполезных совещаний. Принятие решений по вопросам. Взаимоотношения в коллективе.

Работал больше 10 лет
Хороший коллектив, удобное расположение офиса, гибрид
Обратная связь с руководителем, индексация зп, понятные цели и задачи, возможность роста

Ведущий аудитор

Профессиональный коллектив, нацеленный на результат. Приятная атмосфера.
На текущий момент нет необходимости рекомендовать что-то улучшать. Как вариант, отсутствие удаленного режима работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ААА УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛОМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ААА УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛОМ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ААА УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛОМ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ААА УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛОМ оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ААА УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛОМ оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ААА УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛОМ оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Акционерное общество «ААА Управление Капиталом» входит в пятерку крупнейших управляющих компаний России. Клиентами управляющей компании являются свыше 70 тысяч частных инвесторов.

Устойчивое положение Компании на рынке доверительного управления и результаты ее инвестиционной деятельности на протяжении многих лет определяются исключительным профессионализмом команды, а характеристики инвестиционного процесса, финансового состояния, риск-менеджмента и диверсификации деятельности компании позволяют обеспечивать наивысший уровень надежности и качества услуг.

Клиентами управляющей компании являются негосударственные пенсионные фонды, страховые компании, саморегулируемые организации, фонды целевого капитала и частные инвесторы. Компания имеет максимальный рейтинг надежности и качества услуг на уровне А++ от агентства «Эксперт РА».

Россельхозбанк
Тинькофф