Работа в Тайгер Трейд

Отзывы о работе в Тайгер Трейд — Санкт-Петербург

май 2022
Очень крутая команда!
Комфортное взимодействие между отделами.
К твоему мнению прислушиваются, всегда есть грамотный фидбек.
Атмосфера на работе очень дружелюбная, работать приятно и интересно!
Удаленная работа - можно работать откуда угодно, лишь бы был интернет.
В целом, спустя полгода работы очень положительные впечатления, есть чувство, что работодатель о тебе заботится.
В принципе, над всем, что я могла бы отметить уже идет работа по улучшению.
К комменатриям и пожеланиям регулярно прислушиваются, проводят опросы, в которых в анонимной форме можно описать какие-то моменты, которые, возможно не хотелось бы затрагивать лично.

Customer Support Specialist

*хороший коллектив;
*лояльное руководство;
*хорошая белая з/п;
*удаленная работа( для меня это скорее плюс);
*дмс и всякие другие бонусы после испытательного срока;
*есть перерывы на обед и отдых;
*компенсация за ночные смены и интернет.
*не совсем удобно работать одну смену в день и вторую в ночь, было бы проще либо все дневные, либо все ночные.
Других недостатков пока мною не было замечено. На моей практике - лучший работодатель!

декабрь 2021
Попала в эту компанию скорее случайно, нежели специально :)
Очень жесткий отбор. Если вы не трудолюбивый, целеустремленный, серьезный - вам тут делать нечего, вас отсеят на первом же этапе собеседования. Очень сложное обучение, особенно если до этого не было никакого опыта в фин.техе, но тренера супер вежливые, кропотливые, они действительно делают все, чтобы ты усвоил информацию и на теории, и на практике. Обучение - оплачиваемое, что тоже огромный плюс. Неделю +- ты трудишься каждый день по 9 часов, чтобы вникнуть в терминологию и особенности, чтобы просто была возможность тут работать, так еще и платят за это) Затем постепенно вводят в коллектив, давая поработать почти со всеми, кто есть в команде. Супер отзывчивые тим-лиды, отличный уровень з/п и приятные бонусы :) Я в восторге от того, что постоянно есть звонки с руководителями, чтобы узнать свои зоны роста, процент продуктивности и другие показатели своей работы. Также всех готовят к экзамену на конец испытательного срока. Здесь действительно важны не только клиентский сервис, но и качественные знания. Компания только раскачивается, но коллектив уже огромный и растет с каждой неделей. Зарплату не задерживают и платят достойно. После испытательного срока помогают оформить ДМС :)
Нелегко привыкнуть к графику 2/2 день/ночь, но тут все супер отзывчивые и все понимают, даже предложат варианты решения этой беды) И не очень ясны карьерные перспективы, было бы круто мотивировать сотрудников тем, что они могут вырасти и достичь большего.

Декабрь 2021
Спасибо за отзыв!
Очень рады, мы правда очень тщательно отбираем людей в команду, чтобы сохранить позитивную атмосферу в коллективе!
Как раз сейчас обсуждаются варианты развития для сотрудников - так что перспективы есть!

Customer Support Representative

декабрь 2021
Несомненным преимуществом является то, что рабочий процесс происходит удаленным образом, что позволяет более эффективно сконцентрироваться на рабочем процессе, не тратя дополнительного времени для доступа к рабочему месту. Достойная и стабильная оплата труда, соцпакет, отличный коллектив, все это несомненно касается этой работы.
Обозначение перспектив карьерного роста для того, чтобы планировать свою карьерный путь. Равномерное распределение нагрузки в течение рабочего дня.

ноябрь 2021
Собирают действительно качественную и профессиональную команду, не только по хард скиллам, но и по софтам - отличный коллектив и руководство, которые всегда принимают твои предложения и идут навстречу. Это - огромная редкость даже для финтеха. Видно, что здесь буквально нет места токсичным личностям и вся коммуникация строится на взаимном уважении и желании сделать продукт лучше. А это - залог продуктивной работы, которая приносит удовольствие.

О сотрудниках заботятся. И это даже не про ДМС, а про корпоративные выезды в теплые страны, про понимание важности коммуникаций между сотрудниками офлайн, про отличных HRов, которые на контакте с момента найма и всегда помнят

Конкурентная ЗП - конечно, всегда хочется больше, но глядя на рынок - понимаешь, что она действительно соответствует рынку, часто даже его превышая.
Так как продукт еще только развивается и находится в стадии стартапа, не все процессы полностью отлажены. С одной стороны это может создавать определенный хаос и отсутствие структуры в некоторых моментах, но с другой стороны - это огромное поле для креатива и реализации различных предложений и идей. Вижу в этом то, что можно было бы улучшить, но думаю, что со временем этот пункт не будет актуален.

Огромное количество задач со сроком "вчера", но именно этого ты и ожидаешь, когда идешь в развивающийся продукт, поэтому здесь дело внутренней ответственности каждого, как грамотно внедрять свой тайм менеджмент в работу. Уверена, это временное явление.
Самые высокие зарплаты в Тайгер Трейд
Переводчик