Работа в Дмитровский молочный завод

Отзывы сотрудников о компании Дмитровский молочный завод

Торговый представитель

В компании уже 2 года, в целом все нравится, зарплату индексируют, вроде в конце этого года тоже ожидается. Устройство официальное, зарплата белая
Социальный пакет более широкий бы не помешал, а так всё нормально

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дмитровский молочный завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дмитровский молочный завод для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дмитровский молочный завод для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дмитровский молочный завод оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дмитровский молочный завод оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дмитровский молочный завод оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Это группа предприятий полного цикла с 80-летней традицией молочного производства, способная самостоятельно, на своих заводах производить высококачественную продукцию и своим транспортом доставлять до конечного покупателя. Это более 200 наименований продуктов, бережно, с большой любовью и верными традициями произведенных для наших дорогих покупателей. Это команда лучших технологов, многие из которых отдали нашему предприятию более 25 лет своего труда и частичку своего большого и доброго сердца. Ведь только с верой в свое родное предприятие и любовью к своему делу можно выпускать продукцию, за которую снова и снова голосуют десятки миллионов Россиян каждый месяц.
Секрет нашего успеха - очень прост. Мы делаем свою работу на "отлично" и каждое утро, каждый день, каждый вечер и каждую ночь думаем о наших покупателях. А как же госпожа удача, спросите Вы? А удача - это всего лишь результат упорства. Мы делали это в 1929 году, мы делаем это сегодня.
Ростелеком
Банк ВТБ (ПАО)