Работа в КБ РУСНАРБАНК, Белгород

Отзывы сотрудников о компании КБ РУСНАРБАНК, Белгород

Главный специалист отдела информационных технологий

Кострома,
Гибкий график. Дружеская атмосфера в коллективе. Отзывчивость коллег на всех уровнях. На просьбу о помощи никогда не услышишь "нет". Возможности для взрывного профессионального роста.
Стабильность инструментов работы для удаленных сотрудников.

Белгород,
1,5
Удобное расположение банка, почти в центре, вокруг ТЦ, остановки, столовые.
Условия труда, сменить график работы, не до 10 вечера. Увеличить уровень зп, 20 тысяч в наше время это копейки. И отношение руководства к персоналу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КБ РУСНАРБАНК, Белгород

Рекомендуют ли сотрудники компанию КБ РУСНАРБАНК, Белгород для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию КБ РУСНАРБАНК, Белгород для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КБ РУСНАРБАНК, Белгород оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КБ РУСНАРБАНК, Белгород оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КБ РУСНАРБАНК, Белгород оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

АО КБ «РУСНАРБАНК» основан в 2001 году и успешно работает на рынке с 2002 года на основании Лицензии Центрального Банка РФ № 3403

АО КБ «РУСНАРБАНК» (далее – Банк) является универсальным коммерческим банком, оказывающим услуги юридическим и физическим лицам. Банк имеет три офиса для обслуживания клиентов: головной офис и дополнительный офис, располагаемые в г. Москве, а также дополнительный офис в г. Белгороде.

В апреле 2009 года состоялось объединение ЗАО КБ «РУСНАРБАНК» и ЗАО «БелДорБанк» в форме присоединения последнего к ЗАО КБ «РУСНАРБАНК».

Национальным Рейтинговым Агентством присвоен кредитный рейтинг по национальной шкале на уровне ВВВ+ |ru| прогноз «Стабильный», Рейтинговым агентством Эксперт РА Банку присвоен долгосрочный кредитный рейтинг по национальной шкале на уровне ruBB+ прогноз «Стабильный».

В декабре 2019 года Советом Директоров Банка утверждена новая Стратегия Банка на период до 2025 года, направленная на построение универсального банка с фокусом на развитие кредитования малого и среднего бизнеса, автокредитование, предоставление банковских гарантий.

В основу стратегического планирования заложено построение среднего динамично развивающего Банка с темпом прироста Активов выше среднего уровня. Перед Банком поставлены задачи по формированию и развитию широкой продуктовой линейки. В целях развития бизнеса Банка в области ИТ основные акценты будут сделаны на максимальную автоматизацию банковских процессов и внедрение технологий RPA (Robotic Process Automation), а также обеспечение отказоустойчивой работы банковского ИТ ландшафта в режиме 24/7.

БАНК УРАЛСИБ
Почта Банк