Работа в Юнона Инвест ЛТД

Отзывы сотрудников о компании Юнона Инвест ЛТД

Мастер смены

Краснодар,
Хорошее и понимающее руководство.
Компетентные коллеги.
Близость к дому. Бесплатная столовая на территории производства. Своевременная выплата заработной платы.
Можно улучшить: коммуникацию между подсобными работниками и мастерами

Технолог

Краснодар,
Дружный коллектив, обучают с нуля, при желании можно быстро получить опыт. Бесплатный обед, зарплата без задержек.
Улучшить коммуникацию между подразделениями.

Краснодар,
Плюсы: бесплатный обед
Минусы: Абсолютное нежелание обучать новых людей, предвзятое отношение, неумение ставить цели подчинённым
Коммуникация между сотрудниками, научиться работать сообща, а не каждый за себя
Самые высокие зарплаты в Юнона Инвест ЛТД
Технолог
Мастер смены

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юнона Инвест ЛТД

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юнона Инвест ЛТД для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Юнона Инвест ЛТД для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Юнона Инвест ЛТД оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Юнона Инвест ЛТД оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Юнона Инвест ЛТД оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Краснодарский консервный завод ООО "Юнона Инвест ЛТД" был основан в 1996 году. На сегодняшний день сплоченная команда профессионалов сделала предприятие единым производителем в ЮФО по грибной консервации и позволила занять прочные позиции по овощной группе. Наличие собственных площадей в Краснодарском крае для выращивания свежих овощей (томаты, огурцы, горошек и прочее) позволяет использовать местное экологическое и высококачественное сырье. Предприятие оснащено современным оборудованием, отвечающим требованиям времени. Наличие нескольких производственных линий позволяет одновременно изготавливать различные виды продукции. Мы ежегодно обновляем старые и внедряем новые технологии, заботясь о качестве и экологичности нашей продукции. На всех стадиях производственного процесса осуществляется контроль за качеством, соблюдением технологических процессов производства и режимов хранения. Вся продукция, выпускаемая ООО "Юнона Инвест ЛТД", сертифицирована и изготовлена с соблюдением требований санитарных норм. Благодаря высоким требованиям к качеству выпускаемой продукции наша консервация полльзуется заслуженным спросом у покупателей. Мы не раз получали грамоты и благодарности. И будем рады новым знакомствам для сотрудничества, ведь мы предлагаем продукцию "люкс" по цене "эконом".
Health & Nutrition
Мегаполис