Работа в Нестле Фуд Казахстан

Другое
Маркетинг

Торговый представитель

Тюмень,
Дают все инструменты для выполнения плана продаж. Зарплата во время, проездные и связь оплачивается.
Коммуникация между отделами.

Стажер

Алматы,
Возможность развития в компании и вовлечения в разные проекты как в своем отделе, так и с другими. Дружный коллектив, все друг другу помогают и подсказывают. Быстрая адаптация случилась как раз за счет команды. В офисе всегда есть кофе и сладости, порой даже слишком много
Расширить офисное помещение, чтобы было больше свободного места. Делать больше командных мероприятий на всю компанию, этого не хватает.

Стажер отдела маркетинга

Алматы,
февраль 2022
Международная компания, классно что есть программы стажировок. Оплачивают обед. Зарплата всегда вовремя. Много корпоративных мероприятий. Бесплатный кофе и шоколадки. Офис современный в классном районе
Маленькая зарплата у стажёров. В отделе маркетинга когда я была, мне давали исключительно однотипные задачи «списание продукции со склада». Я вроде не зав складом хотела быть. В другой раз попросили разгрузить машину с ящиками для семплинга и затащить их на пятый этаж. Моя руководительница по стажировке будто сама не знала как делать мои, казалось бы банальные стажерские задачи и не помогала.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нестле Фуд Казахстан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нестле Фуд Казахстан для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Нестле Фуд Казахстан для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Нестле Фуд Казахстан оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Нестле Фуд Казахстан оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Нестле Фуд Казахстан оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

ТОО «Нестле Фуд Казахстан» является операционной компанией мирового гиганта NESTLE, курирующей регион Центральной Азии и Кавказа. NESTLE присутствует на рынке Казахстана с 1997 года в качестве представительства и с 2004 года в качестве операционной компании.

Создание ТОО «Нестле Фуд Казахстан», прежде всего, связано с динамическим экономическим развитием Центральноазиатского региона.

На сегодняшний день, ТОО «Нестле Фуд Казахстан» имеет развитую дистрибьюторскую сеть по всему Казахстану.

Компания планирует расширение своего бизнеса в Казахстане в связи с ростом продаж и увеличения ассортимента предлагаемой продукции. Основными направлениями деятельности NESTLE является производство и продажа продуктов питания, а именно: шоколада, кондитерских изделий, продуктов детского питания, кофе и напитков, продуктов кулинарии, минеральной воды, корма для животных и т.д.

Ресурс, ГАП
Health & Nutrition