Работа в ДС‑Роботикс

Отзывы сотрудников о компании ДС-Роботикс

Помощник руководителя проекта

Удобный график, понимающие руководители, приятный коллектив. Интересные задачи и хорошая организация рабочего процесса
Возможно, стоит расширить коллектив для более конкретного распределения задач

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДС-Роботикс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДС-Роботикс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДС-Роботикс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДС-Роботикс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДС-Роботикс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДС-Роботикс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ДС-Роботикс: российская инжиниринговая компания и признанный эксперт в области роботизации промышленных предприятий.

Входит в ТОП-16 крупнейших Интеграторов промышленных роботов в России рейтинга TAdvizer.  Является «Лучшим интегратором по робототехнике" по версии российского подразделения АВВ (Швеция).

С 2012 года мы разрабатываем и внедряем гибкие роботизированные комплексы на Российских производствах. Выполняем полный цикл работ - аудит предприятий, проектирование нового оборудования, его производство, запуск в работу и сервисное сопровождение. Собственная производственная площадка, конструкторское бюро и сервисный центр гарантируют заказчикам комплексный подход и качество конечного решения.

Мы специализируемся на новых, нестандартных задачах, часто ранее нереализуемых никем. И успешно их запускаем! Наши решения работают на предприятиях группы HILTI, Fiskars, Continental, Sandvik, Treves и др. На НПО СтарЛайн разработан и запущен комплекс, не имеющий аналогов в мире.

Компания непрерывно совершенствуется, создавая своим сотрудникам среду для профессионального роста: возможность участия в уникальных проектах, обучения и повышения квалификации. Благодаря такому подходу, ДС-Роботикс сегодня одна из самых профессиональных команд в области промышленной роботизации.

Мы открыты для опытных и начинающих перспективных специалистов. Вас ждут интересные проекты, амбициозные задачи, активное развитие, дружная команда и достойное вознаграждение.

Альфа-Банк
МТС