Работа в Продинвест

Близость к дому
Выплаты без задержек
Ежегодный отпуск и больничные
Руководителей предприятия
Вести автоматизированную систему хранения готовой продукции

Менеджер по закупкам

Крупная компания, отличный коллектив. Хорошие условия труда. 7 минут от метро. Офисное здание, парковка, хорошая столовая, место для отдыха. Корпоративные мероприятия.
Строгие регламенты работы. Сложности в коммуникациями между отделами.

Рабочий

Гагарин,
1,3
Выбор времени для отпуска, выплата больничных, наличие парковки
Коммуникацию между руководителями подразделений, условия для обеда и отдыха простым рабочим, зарплату не копеечную

Мне очень нравилась столовая в бизнес центре, а также удобная парковка. Гибкий график.
Можно улучшить коммуникацию и адаптацию новых сотрудников, также точность постановки задач.

Искреннее горячее желание заработать на любой поставке заказчикам. Небольшой коллектив
Понимание, что их предлагаемая заработная плата неконкурентоспособна на рынке труда. Что условия труда не соответствуют современным требованиям сотрудников. Отсутствие комфортных условии труда (туалет в соседнем здании), в помещении холодно зимой и жарко летом

Гагарин,
Своевременная оплата труда. Условия работы. Отзывчивость вышестоящих руководителей
Оплату труда. Коллектив.
Самые высокие зарплаты в Продинвест
Менеджер по закупкам
Кладовщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Продинвест

Рекомендуют ли сотрудники компанию Продинвест для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Продинвест для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Продинвест оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Продинвест оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Продинвест оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 6 оценок.

Компания «Продинвест» - крупнейший поставщик молочного сырья для российской пищевой промышленности. Мы готовы предложить: СЦМ, СОМ, ЗЦМ, ЗОМ, сухие сливки, подсырную и подтворожную сыворотки, молочный жир, сывороточно-жировой концентрат, сливочное масло, творог и др.

Для сельскохозяйственного производства мы предлагаем высококачественные заменители цельного и обезжиренного молока голландского производства. Компанией «Продинвест» налажено отечественное производство заменителей молока для молодняка сельскохозяйственных животных под торговой маркой «Юнилак». Продукты «Юнилак» изготавливаются на импортном оборудовании, с применением голландских технологий, из европейских и отечественных компонентов.

Компания «Продинвест» активно сотрудничает с Всероссийским научно-исследовательским институтом молочной промышленности (ВНИМИ), Всероссийским научно-исследовательским институтом животноводства (ВИЖ) и другими научными центрами.
Компания «Продинвест» это:

- производство заменителей молока;
- надежная сбытовая сеть, охватывающая более чем 60 российских регионов;
- представительства в различных регионах России и СНГ;
- два складских комплекса в Подмосковье и один в Санкт-Петербурге;

Имея отлаженную службу логистики, мы имеем возможность оперативно доставлять требуемое количество товара на ваше предприятие.

Компания «Продинвест» динамично развивается и строит долгосрочные взаимовыгодные отношения с партнерами. Вместе с тем, в компании ежегодно открываются новые направления деятельности.

В своей работе сотрудники компании «Продинвест» придерживаются честности и открытости по отношению к партнерам и клиентам, прилагают все усилия для того, чтобы взаимодействие с партнерами было эффективным и приносило не только взаимную экономическую выгоду, но и моральное удовлетворение достигнутыми результатами.