Работа в Клименченко М. С.( Digital G)

Отзывы сотрудников о компании Клименченко М. С.( Digital G)

Я очень благодарна за возможность работать в этой компании. Мне всегда шли навстречу, всегда я получала за свои инициативы дополнительную плату , всегда была возможность для развития и поддержка. Хороший красивый офис в центре города, в одном из лучших бизнес-центров.
Можно было бы уже увеличивать бизнес и расширять команду, переехать в больший офис, открыть представительства в других городах

Мне все нравится и все устраивает, хорошие условия. Если человек хочет работать и развиваться, тут есть все это.
Если что-то появляется -то всегда можно обсудить и решить возникающие вопросы.

Краснодар,
Я работала в разных компаниях, но это чуть ли ни единственная, где все действительно на совесть и по отношению к клиентам и по отношению к сотрудникам. Проекты действительно интересные и стоящие. Есть возможность вырасти , даже если ты в себе не уверен, тебя поддерживают и помогают. Ты своими глазами видишь результаты своей работы, есть возможность практически с нуля поработать с людьми и брендами о сотрудничестве с которыми ты даже ни мечтала. Спасибо за предоставленную возможность.
Желаю больше адекватных сотрудников и классных клиентов! Было приятно работать.

Краснодар,
Хорошее отношение, крутые проекты, высокая компетенция руководства, хорошие отношения в коллективе, адекватное соотношение свободы и контроля
Быстрее расти и расширяться , быть смелее. Команда имеет крутые кейсы и компетенции , но не всегда умеет это показать

Краснодар,
Хорошее отношение, руководство всегда относится с пониманием. Есть возможность работать с интересными проектами. Адекватная зарплата.
Стоило бы строже относиться к другим позициям. Иногда затягивают с увольнением ленивых и бездарных сотрудников.

Краснодар,
Большую часть времени работодатель отсутствует в офисе. По человечески относится к ситуациям, когда нужно взять выходной.
Возможно уйти на удаленку при необходимости.
Замечательный коллектив, который придёт на помощь.
1. Старая техника, плохая мебель.
2. Нет обучения сотрудников и повышения квалификации. Нового сотрудника закидывают задачами и бросают одного справляться с кучей задач, с которыми сотрудник никогда не работал.
3. Куча претензий со стороны работодателя и перекидывание ответственности. Работать приходится с любыми задачами, даже если в твои это не входит.
4. Халатное отношение к рабочему процессу и клиентам со стороны работодателя, все задачи поставлены "абстрактно" Без пояснений и необходимой интформаци.
5. Старые кейсы, с которыми нет возможности выигрывать тендеры и получать новые проекты.
6. Постоянная слежка за твоей работой через программу, при этом прочитка личных переписок, если это открыто с ноутбука. (вся работа через вотс ап и они в любом случае видны).
7. Работодатель считает, что он самый лучший профессионал в любом деле быть это продажи, дизайн или маркетинг.
С таким отношением у агентства и сотрудников нет будущего и развития.

Сентябрь 2022
Человек был уволен, так как не прошел испытательный срок.

Web-дизайнер

Краснодар,
Возможность работать с интересными проектами. Адекватная зарплата. Хорошее отношение.
Более строгий конкурс на другие позиции. Больше возможности удаленной работы.

Помощник маркетолога

Краснодар,
Более-менее адекватный коллектив в котором можно существовать, но не более. Близко к трамваю
Устаревшие рабочие ноутбуки. Непрозрачная система оплаты труда. Категоричное руководство. Низкая квалификация специалистов. Нет возможностей для роста ни внутри организации ни как специалист. Невыполнимые kpi из-за которых получить больше чем оклад — невозможно

Июль 2022
Это отзыв специалиста, который был уволен за несоответствие занимаемой должности после испытательного срока.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клименченко М. С.( Digital G)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клименченко М. С.( Digital G) для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Клименченко М. С.( Digital G) для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Клименченко М. С.( Digital G) оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Клименченко М. С.( Digital G) оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Клименченко М. С.( Digital G) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 8 оценок.

билайн
Первый Бит