Работа в Ювелир‑Карат

Отзывы сотрудников о компании Ювелир-Карат

Сфера услуг, рестораны и туризм
Дизайн и графика
PR и коммуникации
Юридический отдел и налогообложение
Маркетинг

Компания поощряет инициативу и открыта к новым идеям сотрудников. В такой атмосфере интересно работать. Любая дополнительная деятельность поощряется финансово. Очень удобный график работы.
Повысить эффективность и способствовать профессиональному росту сотрудников компании могло бы корпоративное обучение.

Ноябрь 2022
Здравствуйте! Искренне благодарим Вас за такой теплый отзыв!
Мы стараемся создать оптимальную среду для роста молодых специалистов и никого не оставляем без внимания. Обязательно учтем Ваше пожелание в дальнейшем.

Помощник руководителя рекламного отдела

май 2024
В компании царит спокойная атмосфера, которая способствует продуктивной работе, коллеги всегда готовы прийти на помощь и поделиться опытом. Нравится то, что вся работа структурирована и грамотно распределена между отделами.
С самого начала меня впечатлило профессиональное и отзывчивое руководство, которое всегда готово помочь и поддержать сотрудников. Есть возможность карьерного и профессионального роста, стабильная зарплата.
Столовая в офисе небольшая, что иногда вызывает неудобства.

Работаю больше 10 лет
Уровень дохода! Условия для отдыха и восстановления, Условия профессионального Развития
Всё улучшено всё хорошо по-моему ничего не надо! Зарплату можно ещё улучшить!

Визажист-стилист

Четкое ТЗ, дружелюбный, комфортный коллектив, всегда вовремя оплачивают.
Хотелось бы побольше работы

Октябрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в Ювелир Карат. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что Вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

Юрисконсульт

Стабильная заработная плата, большой опыт в задачах, задачи интересные, взаимодействие с различными структурами и подразделениями
В кабинете нет кондиционера, летом его особенно не хватает

Октябрь 2023
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы доверяем мнению наших сотрудников и внимательно следим за обратной связью. Мы учтем Ваше пожелание в дальнейшем.
С уважением, Ювелир Карат.

Работаю в компании Ювелир Карат уже более года. В целом, всё нравится. Оформили по трудовой с первого дня. Работы много, но задерживаться не приходится и не просят. ЗП вполне по рынку.
Взять побольше программистов, чтобы оперативнее решали задачи.

Сентябрь 2023
Здравствуйте! Искренне благодарим Вас за отзыв!
Мы доверяем мнению наших сотрудников и внимательно следим за обратной связью. Обязательно учтем Ваши пожелания в дальнейшей работе.

Помощник руководителя

Приятный коллектив и сама сфера деятельности, если что-то нужно, то подскажут и помогут, опыт работы в разных направлениях, что помогает совершенствоваться с разных сторон
Сам офис далеко от метро, но в целом это не критично, так как существуют и другие виды транспорта, которые помогают добраться

Здравствуйте.

Благодарим Вас, что поделились своим успешным опытом работы в нашей компании. Наша компания уважает и выражает доверие команде сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в работе и нацеленных на результат.

Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды.
Самые высокие зарплаты в Ювелир-Карат
Копирайтер
Укладчик-упаковщик

Менеджер по рекламе и маркетингу

Рада, что нашла работу именно в Ювелирной компании. Думаю, многие девушки меня поймут ) Работать с такой красотой приятно. Я не знаю, как в остальных отделах, но отдел рекламы и маркетинга очень дружный. Руководство отзывчивое и понимающее. Зп приемлемая, но есть куда стремиться.
Лучше не забывайте пропуск ) строгая охрана вас не пропустит.
Хотелось бы обеденную зону побольше. Всего 2 маленьких стола. И кофемашину.

Сентябрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в Ювелир Карат и ценные рекомендации. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что Вы являетесь частью нашего дружного коллектива!
С уважением, Ювелир Карат.

Прекрасный коллектив и атмосфера в офисе, лояльное руководство, открытое к новым идеям. Стабильная зарплата, без сюрпризов и задержек, честное оформление по ТК.
Мне все нравится. Было бы совсем хорошо, если бы офис был рядом с домом, но это уже не к работодателю)

Сентябрь 2023
Добрый день! Большое спасибо за теплые слова!
Мы очень рады, что Вы довольны работой в нашей компании. Желаем, чтобы дальнейшая трудовая деятельность приносила Вам только положительные эмоции!
С уважением, Ювелир Карат.

Близость к дому, график работы.иногда выходить в субботу приходилось
Отношение руководства

Февраль 2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь, это очень важно для нас!

Ваш отзыв поможет нам проанализировать возможные ошибки в корпоративных процессах и начать их исправлять. Мы будем вам очень признательны, если Вы сможете подробнее рассказать о Вашем опыте в письме на karat@j-c.world.

Мы искренне желаем вам только положительных эмоций, удачи и карьерного роста на новом рабочем месте. Всего доброго!

Фотограф

Отличный коллектив, дружелюбная атмосфера, своевременная оплата труда. В компании поощряется инициатива и всегда готовы выслушать новые идеи.
Хотелось бы более уютный офис

Февраль 2023
Добрый день! Благодарим за такой приятный отзыв! Мы доверяем мнению наших сотрудников и внимательно следим за обратной связью. Обязательно учтем Ваши предложения в дальнейшем.

Продавец-консультант

Работаю более 7 лет в Ювелир-Карат. Полный соцпакет, все выплаты без задержек. График гибкий, что очень удобно совмещать со своими увлечениями. Работа творческая в светлом, красивом магазине с ювелирными изделиями. Коллектив сложился дружный, сплоченный. Руководство адекватное, всегда готово выслушать, поговорить, решить все рабочие моменты.
Внедрение корпоративного обучения для своего профессионального роста.

Февраль 2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь, мы очень рады, что в целом у Вас сложилось приятное впечатление о работе у нас.

Ваш отзыв обязательно поможет нам стать лучше для наших сотрудников: уже имеющихся и потенциальных. Желаем удачи в карьере и жизни!

С уважением, Ювелир Карат.

Хорошее, человечное отношение работодателя к сотрудникам, приветствие проактивности, принятие идей, готовность всегда к диалогу. Чудесный устоявшийся коллектив, дружеская атмосфера.
Меня всё устраивает. Разве что месторасположение не рядом с метро, но транспорт ходит стабильно.

Февраль 2023
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова!

Мы очень рады, что Вы остались довольны работой в нашей компании. Желаем, чтобы дальнейшая трудовая деятельность приносила Вам только положительные эмоции!

Продавец-консультант

1,3
своевременная выплата зарплаты
коммуникация между сотрудниками, директор без отсутствия элементарного образования

Ноябрь 2022
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь, это очень важно для нас!

Копирайтер

Оплата труда достойная. Выплачивают всё вовремя. Очень адекватные, приятные люди работают - всё происходит по-человечески, с уважением и пониманием.
Упростить отчётность о получении з/п)))

Ноябрь 2022
Здравствуйте! Спасибо за Ваш прекрасный отзыв и Вашу замечательную работу у нас!
Надеемся на дальнейшее продолжение нашего плодотворного сотрудничества.
С уважением, Ювелир Карат.

Оплата больничного, нет переработок, уходила вовремя, неплохой коллектив.
Хотелось бы, чтобы была отдельная гардеробная и столовая для сотрудников.

Ноябрь 2022
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили обратную связь о своем опыте работе в Ювелир Карат.
Ваши отзывы помогают нам становиться лучше. Мы обязательно учтем Ваши предложения по улучшению условий труда в дальнейшем.

Укладчик-упаковщик

Приятная, дружественнвя атмосфера, очень понравилось, что руководство прислушивается к сотрудникам, если есть идеи, всегда выслушают и даже внедряют в работу. Удобный график. Хорошие премии, есть 13 зп.
Чай, кофе на кухню. Возможность подработок.

Ноябрь 2022
Добрый день! Благодарим за такой приятный отзыв! Мы доверяем мнению наших бывших сотрудников и внимательно следим за обратной связью. Желаем Вам удачи на новом месте, уверенности и успешной реализации всех планов!
С уважением, Ювелир Карат.

Подработка, двойная оплата, оплата происходила вовремя, без задержек
Поставить кондиционер

Ноябрь 2022
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы хотим разобраться в произошедшем и понять, за что именно Вы снизили нам оценки. Мы будем вам очень признательны, если Вы сможете подробнее рассказать о Вашем опыте в письме на karat@j-c.world. Желаем Вам удачи и успехов на новой работе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ювелир-Карат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ювелир-Карат для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Ювелир-Карат для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Ювелир-Карат оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Ювелир-Карат оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Ювелир-Карат оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 18 оценок.

Здравствуйте. Вас приветствует компания «Ювелир-Карат».

Более 20 лет мы являемся одной из самых успешных компаний в своём сегменте рынка на Северо-Западе . Уникальный фирменный стиль, высокие стандарты качества предлагаемой продукции, безукоризненно вежливый и компетентный персонал – неизменный почерк «Ювелир-Карат».

Сеть магазинов «Ювелир -Карат» и завод «Альфа-Карат» относятся к мощному ювелирному холдингу. Почти весь ассортимент ювелирных изделий поставляется с собственного производства, что позволяет нам вести демократичную ценовую политику на рынке драгоценностей.

Команда «Ювелир-Карат» не останавливается на достигнутом, стремясь к постоянному профессиональному росту.  Благодаря постоянному процессу разработки новых идей и внедрению инновационных технологий в производстве, на прилавках магазинов «Ювелир-Карат» можно встретить настоящие шедевры ювелирного ремесла. Мы всегда учитываем желания клиентов и проводим непрерывный мониторинг анализа мирового рынка ювелирных изделий, предлагая нашим клиентам только лучшие и востребованные новинки. Вся продукция притягивает взгляды покупателей и качеством, и ценой.

В штате нашей компании работает более 1 000 человек и каждый получает удовольствие от своей работы. Все сотрудники приобретают ценный опыт и новые знания для своего профессионального роста. Мы заботимся о том, чтобы интересы и намерения сотрудников воплощались в жизнь, а профессионализм и талант достойно оплачивались. Если вы готовы расти и развиваться вместе с нами, мы ждем именно вас.