Мир Весов

Фото Мир Весов

Отзывы о Мир Весов

менеджер

Работает в компании 1-2 года Бровары

Плюсы: Отличная молодая компания, дружный коллектив, все условия для развития. Для всех, кто хорошо работает - стремительный карьерный рост.

Что можно улучшить: Разве что коммуникации между отделами, а так - все хорошо.

Руководитель направления

Работает в компании 5-10 лет Бровары

Плюсы: Работаю в компании шесть лет. В 2010 году нас было 14 или 15 человек. На сегодняшний день компания насчитывает более 100 сотрудников и это не предел. Компания растет и дает возможность расти персоналу. Коллектив молодой и целеустремленный. Текучка минимальна, следовательно уровень удовлетворенности персонала высокий.

Что можно улучшить: Стремительный рост, постоянные изменения в бизнес процессы

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Динамично развивающая компания, молодой и амбициозный коллектив. Своевременная оплата труда. Хорошее отношение к сотрудникам, адекватная мотивация. Не может не радовать поощрение саморазвития и самообучения (где вы еще видели, чтоб компания финансово поощряла чтение книг?)

Что можно улучшить: как и во всех нормальных организациях, в процессе работы возникают нюансы, однако они не существенны и решаемы.

Работает в компании 1-2 года Бровары

Плюсы: В компании работаю полтора года. Компания хорошая и перспективная, очень быстро развивается, вместе с компанией так же развивается её молодой и прекрасный коллектив. Компания всячески поощряет и мотивирует своих сотрудников. Работой в компании довольна!

Что можно улучшить: Значимых минусов нет

помощник зам.директора

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Из всех предыдущих мест работы, это единственная, когда приходишь на работу с удовольствием)) наверное, это счастье) С первых дней работы, больше всего впечатляет коллектив, когда все являются единомышленниками и работают ради достижения общей цели, чувствуешь себя неотъемлемой частью большой команды! И что нравиться больше всего, это возможность к развитию и самоусовершенствованию. Конечно, явное преимущество компании Мир Весов, для меня как сотрудника, это возможность проявлять инициативу, здесь она поощряемая))Компания развивается очень стремительно развивается, открываться постоянно новые возможности в карьерном и профессиональном росте. Своевременная выдача ЗП + бонусы)

Что можно улучшить: Компания развивается и постоянно работает над самоусовершенствованием.

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: В компании мне нравится, здесь ты чувствуешь себя как дома, а коллеги становятся твоими друзьями. Поощряется саморазвитие и много усилий вкладывают в персонал. Навыки и знания, полученные в Мире Весов, мне ещё очень понадобятся в будущем. Спасибо за такой инновационный подход в управлении компанией!

Что можно улучшить: Мы постоянно развиваемся и преодолеваем трудности.

HR

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Работаю в компании уже почти 2 года, а кажется, что уже всю жизнь)))Из явных плюсов хочется отметить дружный коллектив, компетентных руководителей, четкое понимание перспектив карьерного роста. Радует, что компания идет в ногу со временем и продумывает новые варианты развития и поощрения своих результативных сотрудников.

Что можно улучшить: Нет предела совершенству!)
Знаем, какие высоты хотим брать и идем к этому уверенными шагами.

Работает в компании Киев

Плюсы: Высокий корпоративный дух, сплоченность и совместные цели - результат большого труда и постоянного совершенствования, а в первую очередь, желания собственника построить "команду мечты" и "компанию мечты".

Что можно улучшить: Улучшать всегда есть что! И именно над этим постоянно работает компания и вся команда!

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Работой в компании очень довольна. Создано множество возможностей для саморазвития и карьерного роста. Деятельность компании постоянно совершенствуется. Выплаты своевременны. Коллектив отличный, каждый готов помочь и подсказать при необходимости.

Что можно улучшить: Существенных трудностей не выявлено.

Стабильно развивающееся производственно-торговое предприятие, работающее на рынке 10 лет, объявляет конкурс на должность заведующий складом.