Миропласт

Фото Миропласт

Отзывы о Миропласт

инженер

Работал в компании 3-5 лет Днепропетровск

Плюсы: Работал ранее в Миропласте 8 лет назад.
в офисе нормально было работать, а в цехе на машинах - конечно очень тяжело.
Проработал в Миропласте 4 года, ещё до кризиса.
Ушёл потому что предложили более лучшую зарплату.
У Турков другая специфика работы. Или сразу уйдёшь или надолго останешься.
Если разбираешься и нормально вкалываешь - продвижение по службе будет и повышение оклада тоже.
Менталитет Турков такой - если приносишь прибыль предприятию, то они заинтерисованы
тебя поднимать и платить больше.
Не знаю как сейчас, но в начале, когда становилось предприятие - было классно.
Тогда конечно и доллар был по 5 грн )))))
А вообще, если хочешь чтобы тебя не нагибали на работе - работай сам на себя.
В принципе, начальство везде одинаковое, кто-то меньше нагибает, кто-то больше.

Что можно улучшить: претензий не было.
работа как работа.
начальство везде одинаковое.

Работал в компании меньше года Днепропетровск

Плюсы: После собеседования устроился и отработав 2 месяца не выдержал ту дикость что происходит на производстве и поведения типо начальничков с колхозов. Унижение, снятие денег каждую смену, придираются к внешнему виду,как ты ходиш,дышишь.Неадекватность начальства поражает, идиотские указания, крики и угрозы в сторону работников.
Не советую тратить свое время, нервы и здоровье на эту контору!

Что можно улучшить: Улучшить наявнсь средств защиты и поведения начальства!

Бог

Работал в компании меньше года Днепропетровск

Плюсы: Не нашел

Что можно улучшить: В компании постоянное унижение,начальство и хозяева считают рабочих рабами,руководители неадекватные у каждого свои тараканы и отклонения. Ценят свой офисный плангтон,а не рабочих,которые держат это производство.Антисанитария ужасная,везде пыль и вонь,нет влажной уборки,защитных средств. Не советую идти туда работать, берегите свои нервы и здоровье!

Работал в компании 3-5 лет Днепропетровск

Плюсы: Когда попадаеш в эту компанинию,то понимаеш что нужно родится неполноценным с полным отсутствием в голове серого вещества.Руководящие особи вообще неадекватно воспринимают мир.Напоминает древних людей,когда не было технологий и знаний у людей. Проработав хотя бы месяц в Миропласте понимаеш какие есть еще люди,с явно выраженным культом неполноценности и с низким уровнем интеллекта. Не советую работать там и не покупать бракованную,низкосортную продукцию,которая дороже чем у конкурентов.
Большая текучесть кадров,неадекватное поведение недоначальников,низкая зарплата только доказывают гнилость этой конторы!

Что можно улучшить: Когда попадаеш в эту компанинию,то понимаеш что нужно родится неполноценным с полным отсутствием в голове серого вещества.Руководящие особи вообще неадекватно воспринимают мир.Напоминает древних людей,когда не было технологий и знаний у людей. Проработав хотя бы месяц в Миропласте понимаеш какие есть еще люди,с явно выраженным культом неполноценности и с низким уровнем интеллекта. Не советую работать там и не покупать бракованную,низкосортную продукцию,которая дороже чем у конкурентов.

Карьеристам о работе в «Миропласт»

На предприятия ценят кандидатов:

• Желающих работать результативно;
  • Умеющих ладить с людьми;
  • Ответственных.

Соискателям предлагают:

• Перспективы для профессионального роста;
  • Обучающие программы;
  • Уютную столовую;
  • Доставку до работы на транспорте компании;
  • Своевременную и регулярную оплату труда.

Информация о «Миропласт» из отзывов сотрудников  и официальных источников

Организация занимается производством окон и дверей из ПВХ. Более подробные сведения о ней можно получить из отзывов о работодателе. От себя  добавим, что сегодня «Миропласт» - это завод с современным оборудованием и развитым логистическим потенциалом.