Работа в Мебель-Сервис
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Мебель-Сервис

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Компания "Мебель-Сервис" занимается производством высококачественной российской мебели уже более 9 лет. Основным критерием при производстве мебели является использование только качественных, экологически чистых материалов, отвечающих европейским стандартам. Ткани, фурнитура, механизмы трансформации поставляются как отечественными, так и зарубежными производителям.

Особый акцент Компания делает на широкий выбор обивочных мебельных тканей, чтобы каждый клиент мог подобрать мебель к своему интерьеру, а также большой выбор корпусной мебели.

На сегодняшний день Компания предлагает широкий ассортимент товара для оптовых покупателей.

За время своего существования фирма приобрела репутацию надежного и внимательного делового партнера. Среди наших постоянных клиентов много детских садов, школ и интернатов.  Преимущество Компании заключается в том, что предлагаемый ассортимент российской мебели соответствует европейскому качеству и предлагается по доступным ценам.

Для гостиниц и пансионатов Компания "Мебель-Сервис" предоставляет дизайнерские услуги. Профессиональные консультанты и дизайнеры по интерьеру готовы дать исчерпывающие ответы на любые вопросы относительно мебели и интерьера, учитывая все пожелания и требования клиента.

Компания осуществляет бесплатную доставку по Москве и Московской области.

Популярные компании
Спортмастер
4,3
7 597 отзывов
Альфа-Банк
4,3
7 057 отзывов
Ростелеком
3,6
9 008 отзывов