Работа в СПАРТАН

СПАРТАН: отзывы о работе на должности

неудовлетворительно

Воронеж,
Кормили неплохо, не на убой конечно, но как говорится, с голоду не помрешь. График был стабильным, шли навстречу если нужен был выходной.
Когда пригласили на собеседование речь шла об одной цифре по зп. При трудоустройстве в окладе была уже цифра сравнительно ниже, остальное сказали будет премией и я точно буду получать, то что обговаривалось на собеседование. Доплата за все ночи в одном месяце - ориентировочно 1500р, и сразу возникает вопрос- а надо ли оно мне? Ни разу мне не выплатили ту сумму о которой шла речь.
Постоянная слежка от своего отдела и отдела персонала - это сильно бесит, потому что если бы на заводе все были бы уверены в своих сотрудниках, то бояться их ухода не имело бы смысла. Из минусов про низкие зп и сказочные обещания.
Спецодежду вовремя не выдают или выдают частями, до зимы тебе могут не выдать даже банально куртку, не говоря уже про спецодежду.
Если вы хотите развиваться как специалист, то бегите отсюда тут вам делать нечего. Место подойдёт только для тех, кто только выпустился из универа и то ненадолго.
В холодное время года раздевалки топятся так, будто батарей вообще нет и лучше переодеваться на улице в снегу, то же самое можно сказать и про туалет
Самые высокие зарплаты в СПАРТАН
Оператор линии производства