Работа в СПАРТАН

Отзывы сотрудников о компании СПАРТАН

Воронеж,
Работаю не первый год, зарплата вся белая, 2 р/ в месяц, за все время работы никогда не задерживали. Оплачиваются отпуска, больничные, представляется спецодежда и бесплатная мобильная связь на территории предприятия. По окончании сезона выплачивают премию сотрудникам и накрывают новогодний стол. Доставка корпоративным транспортом, с собой нет необходимости брать обед, т.к. привозят готовые, а с начала этого года кормят и по выходным дням. После нового года произошло повышение зарплаты. Атмосфера благоприятная для работы и коллектив дружный, особенно в лаборатории. Новичков обучают "от и до", стараются, чтобы человек полностью влился в коллектив, что немаловажно. В целом, руководство открыто для решения каких-либо вопросов и лояльно подходит, если нужен выходной, то обязательно пойдут навстречу.
Состояние раздевалок, комнаты для приема пищи, контрольно-пропускного пункта.

Воронеж,
Выполняла проектную работу. Контактировала с руководителями предприятия и структурных подразделений. Адекватное отношение, понимание проблем и способность решать вопросы.
Еще быстрее принимать решения, чтобы не упускать драгоценное время.

Оператор линии производства

Воронеж,
ЗП повышают(хотелось бы чаще), платят вовремя, руководство прислушивается и слышит. Можно брать подработки.
Скорее сделать ремонт в столовой. Сделать доплату за перевыполнения нормы/плана.

Инженер-химик

Воронеж,
Кормили неплохо, не на убой конечно, но как говорится, с голоду не помрешь. График был стабильным, шли навстречу если нужен был выходной.
Когда пригласили на собеседование речь шла об одной цифре по зп. При трудоустройстве в окладе была уже цифра сравнительно ниже, остальное сказали будет премией и я точно буду получать, то что обговаривалось на собеседование. Доплата за все ночи в одном месяце - ориентировочно 1500р, и сразу возникает вопрос- а надо ли оно мне? Ни разу мне не выплатили ту сумму о которой шла речь.
Постоянная слежка от своего отдела и отдела персонала - это сильно бесит, потому что если бы на заводе все были бы уверены в своих сотрудниках, то бояться их ухода не имело бы смысла. Из минусов про низкие зп и сказочные обещания.
Спецодежду вовремя не выдают или выдают частями, до зимы тебе могут не выдать даже банально куртку, не говоря уже про спецодежду.
Если вы хотите развиваться как специалист, то бегите отсюда тут вам делать нечего. Место подойдёт только для тех, кто только выпустился из универа и то ненадолго.
В холодное время года раздевалки топятся так, будто батарей вообще нет и лучше переодеваться на улице в снегу, то же самое можно сказать и про туалет

Оператор на производстве

февраль 2022
Чистый свежий воздух и много яблок и можно бесплатно кушать.
Зарплата достаточно низкая в сравнении с рынком. Много объектов в разных уголках города. Во многом процветает прошлый век. Обновить технологию.
Самые высокие зарплаты в СПАРТАН
Оператор линии производства
Инженер-химик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СПАРТАН

Рекомендуют ли сотрудники компанию СПАРТАН для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию СПАРТАН для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СПАРТАН оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СПАРТАН оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СПАРТАН оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 5 оценок.