Работа в Петербургский занавес

Отзывы сотрудников о компании Петербургский занавес

Уютный офис, дружный коллектив, близко к дому. Руководство постоянно проводили обучающие тренинги, заказывали обеды. Не было ни разу задержек на работе.
Систему kpi сделать более понятной и не менять её каждый месяц

Начальник отдела логистики и закупок

Компания развивается и стремительно растет каждый год, предоставляя сотрудникам возможности для профессионального роста, оплачивает профильное обучение.
Условия труда комфортные, коллектив дружный, сплочению способствуют корпоративы и совместные выезды на природу и в другие регионы России за счёт компании.
Полное соблюдение трудового законодательства и отсутствие задержек выплаты заработной платы.
Можно было бы увеличить соц. пакет, предоставляемый в компании, например, полис ДМС или частичное возмещение летнего детского лагеря для ребёнка.

Руководитель отдела продаж

- Сильный командный дух, взаимоотношения в компании на высшем уровне, Дружный коллектив(это не просто речевой оборот)
- Компания ценит хороших сотрудников и не держит плохих
- Регулярное обучение
- Постоянные Корпоративные мероприятия
На работу хочется приходить всегда, понимающее руководство, не оставляет в сложных ситуациях и каждая ситуация разбирается индивидуально.
Лично я рад, что мне посчастливилось работать в этой компании.
- Основные заказчики бюджетники, поэтому конвертация сделок достаточно долгая.
- Для пешеходов не самое удобное расположение офиса(если путешествуете на метро, то идти пешком от/до метро минут 20)
- В пике сезона нужно запастись валерьянкой или познать путь самурая
- Чтобы стать экспертом в продукте, нужно много упорства, желания и времени.

Менеджер отдела продаж

-Сильная поддержка морального духа нашей команды
-Удобный график.
-Предоставление комфорта сотрудникам на их рабочих местах
-Что прежде всего нравится в работодателе, так это честность. Начисление зарплаты прозрачное, справедливое, к концу месяца я знаю свою зарплату .
-Одно из важных качеств - подбор персонала. Компания собрала невероятно теплый и дружный коллектив, с которым работать одно удовольствие, могу смело сказать, что это вторая семья.
-Полная поддержка своих сотрудников, понимание жизненных ситуаций, которое позволяет не бояться говорить о своих проблемах.
-Поддержка на стадии "обучения", которая с первых дней позволяет вникнуть в работу. Руководитель отдела всегда рядом и готов помочь.
-Компания заинтересована в развитии сотрудников, проводят обучающие тренинги, устраивают мозговой штурм, предоставляют множество информации, благодаря этому никогда не стоишь на месте.
- Корпоративные мероприятия, с выездом в другие города РФ, которые позволяют провести время с коллегами, хорошо отдохнуть, и все это благодаря нашему руководству.
-возможность удаленной работы.

Специалист отдела реализации проектов

-Интересная специфика деятельности компании, погружающая сотрудников не только в рабочие бизнес-будни, но и в культурную деятельность нашей страны.
-Удобное расположение, особенно для проживающих на севере города.
-Сплоченный и дружный коллектив, отзывчивый к просьбам и предложениям. Что самое важное, руководство к коллективу очень близко.
-Хороший доход, при усердии и старании можно зарабатывать неплохие деньги.
-Интерактивы и корпоративы всегда на высшем уровне и запоминаются надолго.
-Множество возможностей для получения новых навыков и умений в профессиональной области (лекции, тренинги и беседы).
-Удобный офис со всеми компонентами для комфортной работы.
-Возможность работать удаленно.
-Приглашать специалистов разных областей для повышения квалификации.

Руководитель отдела реализации проектов

- Сильный командный дух в компании, который при этом оставляет место индивидуальным достижениям и ответственности.
- Высокий уровень вовлеченности всех моих коллег в рабочий процесс, в том числе, и руководства компании.
- Предельно ответственное отношение команды (от менеджера по «холодным» звонкам до дизайнеров и швейного цеха) к работе, к клиентам и постпродажному обслуживанию.
- Качество продукции – вот прямо сверхпедантичное отношение всех и вся к этому критерию в нашей работе. Негативных отзывов заказчиков о нашей работе и продукции просто не найти.
- Ясная постановка бизнес-задач и бизнес-стратегии, продуманная организация рабочих мест. Скорость принятия решений – предельно высокая, даже стремительная.
- Теплая, дружеская атмосфера в рабочем пространстве и после окончания трудового дня и недели.
- Организация корпоративных праздников как локально в Петербурге, так и с выездом в другие регионы страны.
Продолжим о плюсах:
- Общение с клиентами – вещь специфичная, конечно. Но у нас подавляющее большинство заказов приходится на организации культуры и образования
- Уровень оплаты труда – на городской отметке и даже выше. Что немало важно – никогда не было задержки зарплаты. Если дата выплаты выпадает на выходные или праздничные дни, то ее выдает накануне.
- Руководство компании приветствует повышение уровня профильного образования, оплачивает курсы, учебные пособия (бумажные и электронные).
- Практически шаговая доступность работы от места жительства.

Минусы ( если можно так сказать):
- Каждый проект – зона персональной ответственности. Порой загрузка бывает сверхвысокой, поэтому приходится иногда и в выходные дни быть на связи с монтажной бригадой и заказчиком.
- Работа с людьми и для людей – это всегда нервы и волнения. Без этого никак.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Петербургский занавес

Рекомендуют ли сотрудники компанию Петербургский занавес для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Петербургский занавес для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Петербургский занавес оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Петербургский занавес оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Петербургский занавес оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

СБЕР
Ростелеком