Работа в VSEMAYKI.RU
Найдено: 5 из 31 отзыва

Отзывы о работе в VSEMAYKI.RU — Москва

Возможность удаленной работы, дружный и молодой коллектив, адекватное руководство
Плюшки - ДМС или корпоративный английский

Таргетолог

Всемайки - очень универсальная компания. Здесь вы можете сами выбрать своё позиционирование как специалиста. Хотите расти и развиваться - всегда есть возможность начать погружаться в смежные процессы и увеличить долю взаимодействия с другими командами. Хотите стать профессионалом исключительно в своей нише - для этого так же созданы все условия. В этом плане - отличное место.
Руководители и коллектив в целом - очень лояльный, вежливый и понимающий. Всегда поддерживают, помогают новичкам и никогда не отдаляются от команды. Но как и в любом другом месте не стоит надеяться на то, что вы сможете здесь "тупо сидеть, ничего не делать и получать зп". Не знаю как в других компаниях, но "Всемайки" точно не та организация, где и руководители, и простые работники с каким-то трепетом относятся к лени) Работаешь, развиваешься - компания тебя поощеряет. Тормозишь там, где тормозить уже нельзя - получаешь пендель.
В общем - 100% рекомендация для тех, кто хочет попасть в комфортный, но в то же время очень продуктивный и нацеленный на результат коллектив.
"Нет предела совершенству"
Всё, что хотелось бы улучшить в рабочих процессах можно улучшать и в любой другой компании - периодические сложности в коммуникации, сложности реализации из-за загруженности других команд, которые тормозят собственный результат. Периодически (если ты такой спец, как я) - приходится быть универсальным солдатом. Плохо ли это? Я думаю нет, потому что это так или иначе моя инициатива и желание расти. Но тут как говорится "«Назвался груздем – полезай в кузов», если ты зафиксировал за собой возможность и желание, заниматься чем-то, что выходит за рамки оформленной тобой должности "на бумаге" - спрос будет, иначе зачем вообще лез)
Систематических переработок нет, максимум при подготовке к высокому сезону и то, по собственному желанию.
Из внерабочих моментов - хотелось бы, чтобы компания больше внимания уделяла возможностям сотрудников развиваться в плане прохождения обучения/курсов, а так же неденежной мотивации - тимбилдинги, компенсации спорта или что-то в этом плане.

Современная компания с классными задачами, проработав какое-то время там ощутил рост и свой собственный, и самой компании. Сотрудники действительно горят идеей, и если ты не готов действительно вливаться в процессы, то делать в такой компании нечего. По зарплате никогда не обижали, негатива никакого не осталось после ухода
Проработал бы дольше, если бы устраивало местоположение, сам живу в другом конце города, дорога тяжело давалась

адекватное руководство, удобное месторасположение офиса - прямо в центре города, на кухне всегда чай/кофе, зарплату выплачивают вовремя, без задержек, при трудоустройстве дают промокоды для бесплатной покупки одежды своего производства. открытый, молодой коллектив и у меня классный руководитель)))
побольше тимбилдингов с ребятами из других городов

Март 2023
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании, за то, что отметили столько позитивных моментов работы у нас.
Рекомендации к улучшению будут приняты во внимание.

С уважением,
HR-команда VSEMAYKI

Демократичный стиль управления руководства
Гибкий график
Интересный задачи и возможность учиться новому
Коммуникацию между отделами
ЛЭТУАЛЬ