Работа в Агрофирма Золотая Балка

Розничные продажи и мерчендайзинг
Другое
Проектирование и исследования

Севастополь,
Одно из крупнейших градообразующих предприятий Севастополя с более чем столетней историей. Заработная плата на достойном уровне, работники регулярно премируются за усердный и добросовестный труд. Специалистам предоставляются возможности для профессионального и карьерного роста.

Компания активно развивается и вкладывает время и средства в развитие и профессиональное обучение сотрудников.

Коллектив сплочённый и дружный. Генеральный директор — Елена Васильевна Костенко — настоящий профессионал своего дела. Всю жизнь посвятила виноделию и «Золотой Балке», проработав на винзаводе более 35 лет.

Предприятие предоставляет бесплатный проезд на корпоративном транспорте на работу и с работы. Есть возможность проживания в общежитии. На территории завода есть собственная столовая, обеспечивающая сотрудников разнообразным и обильным питанием за очень умеренную плату. Во время обеденного перерыва есть возможность отдохнуть и подышать свежим хвойным воздухом в прекрасном парке предприятия. Производственные мощности расположены в живописном районе Балаклавы, окружённом горами и морем.

Сотрудникам предоставляется приятная скидка на продукцию завода. Продукция, кстати, высококачественная — предприятию есть чем гордиться.

Для всех работников и их детей есть возможность бесплатно посещать культурные мероприятия партнёрских учреждений.

В настоящее время «Золотая Балка» является одним из самых надёжных и стабильных работодателей не только Севастополя, но и Крыма. Однозначно рекомендую.
Для повышения производительности труда размещать отделы не в офисе открытого типа (open space), а в отдельных кабинетах.
Самые высокие зарплаты в Агрофирма Золотая Балка
Менеджер по подбору и адаптации персонала
Администратор магазина