Работа в Санта Импэкс
Минск

Отзывы о работе в Санта Импэкс — Минск

Минск,
Возможность выбора места работы, за счёт большого количество торговых объектов в разных районах, денежные бонусы на значимые праздники вроде восьмого марта и нового года, хорошие специалисты в отделе подбора персонала и кураторы магазинов, к которым можно обратится с проблемам, которые невозможно решить с заведующими магазинов, возможность карьерного роста в случае хорошей работы и выполнения всех обязанностей, рациональная лояльность.
Коммуникацию между администраторами и работниками, вседозволенность заведующих по отношению к работникам. Исправить путаницу в рабочих графиках, которые каждый месяц разные, работать с 8-20 или с 12-23 вы не будете, плюс минус час всегда будет разница каждый месяц. Нестабильная заработная плата(премия), разная в каждом магазине в зависимости от таварооборота. Большая нагрузка из-за нехватки работников, никакой доплаты за выполнение работы не своего отдела. Постоянные проверки сроков годностей товара: организация именованная как «общество», так называемый «контролинг», с недавних пор работники охраны, — из-за чего в случае нахождения в закреплённом за вами отделе просрочки снимается половина премии, как итог все ваши дополнительные выходы, подработки, разрывание на несколько отделов уходят в пустую. Не буду говорить про маркетинг компании, их развитие, выделяемый бюджет и прочее, но отношение и требования к работникам, как будто они получают несколько тысяч, а на деле там еле до одной дотягивает. Плюсом хочу добавить бессмысленные заморочки по поводу вечных и частых фотоотчётов витрин, прилавков, которые если не выглядят, как на выстовке в музее — не проходят. Ладно раз в день, но не три. Не буду обобщать все магазины, но в большинстве случаев именно так.
СНС, Группа компаний
Марс