Работа в САТУРН СИБИРЬ
Торговый представитель

САТУРН СИБИРЬ: отзывы о работе на должности

2,9
Финансы и бухгалтерский учет
Юридический отдел и налогообложение
Рабочий персонал
Розничные продажи и мерчендайзинг
Управление продуктами и проектами

Новосибирск,
Идеальная компания для того чтобы испытать на себе, что такое торговый представитель по продаже стройматериалов. Огромное количество реальных кейсов, которые закаляют ваше терпение, профессионализм, уверенность. Также хочется отметить чуткую поддержку руководства на всех этапах работы, как во внутренних, так и во внешних взаимодействиях. Работая на данной специальности, я получил колоссальный опыт в сфере строительных материалов и их технических характеристиках. Планирую работать и развиваться дальше в компании.
Отдых в летний период времени
Расширить полномочия менеджеров по продажам

Новосибирск,
График работы, близость к дому. Возможность планировать свой день и выстраивать работу. Обучение на хорошем уровне.
Пересмотреть многие условия для работы, уровень оплаты труда для всех сотрудников на одинаковом уровне и справедливо распределять вверенные территории для дальнейшей работы. Не выделять и не продвигать определенных сотрудников, давать возможность заработать каждому при тех же условиях.

Новосибирск,
Интересная стабильная компания. С мотивацией все четко, прозрачно, прям на собеседовании все по полочкам, по циферкам разложили - и так оно и есть, никаких подвохов как бывает. Развиваться, расти - есть куда. Многие руководители вышли из менеджеров, торговых. Коллектив очень большой, подразделений много - движения происходят чаще. 2 офиса на разных берегах - можно ближе к дому выбрать. Дают время на обучение (это время получаешь оклад, причем неплохой). Приличная столовая, да и недорогая (месяц питаешься, потом только рассчитываешься - удобно).
Мне, как курящему, несколько диковаты были местные правила посещения места для курения, но ничего - уже привык... Ну и из той же "оперы" - правило ухода из офиса не ранее 18:05, из-за чего в это время прям очередь на выход скапливается)) Но и это мелочь конечно. На правом берегу офис поменьше - там всё попроще. Ну еще можно добавить - не очень удачное место на Левом берегу, на Петухова - если какая авария, вся улица колом встает и других проездов/объездов просто нет. Не часто, но бывает. Приходится сильно заранее из дома всегда выезжать, чтобы в таком случае не опоздать.
Самые высокие зарплаты в САТУРН СИБИРЬ
Менеджер B2B