Работа в Лечи Красиво

Отзывы сотрудников о компании Лечи Красиво

Менеджер по оптовым продажам

Свобода в принятии решений, возможность карьерного роста, за 5 лет от менеджера интернет-магазина прошла путь до руководителя направления, адекватное молодое руководство, достойный уровень оплаты труда
Выход на международный рынок

Продавец-кассир

Дружный и отзывчивый коллектив,отношение сотрудников друг к другу очень хорошее,в том числе и директора к сотрудникам,опытные наставники,всему обучают.Современные и уютные магазины,расположены все в шаговой доступности от метро,очень хорошие условия труда для сотрудников.Зп белая два раза в месяц,без задержек и удержаний,так же есть приятный бонус в виде премий (всех сотрудников поздравляют на день рождения и в другие праздники),удобный график работы,подработки пожеланию,все оплачивается.
Больше рекламы для привлечения покупателей

Продавец-кассир

Работала в магазине "лечи красиво" около 4-х лет. Могу сказать, что это одна из немногих компаний, в которой можно встретить не только рабочую, но и приятную, комфортную для работы атмосферу, как с коллегами, так и с руководством. Я уволилась так как не имею возможности выйти на работу после декретного отпуска, но компанию однозначно рекомендую
Увеличить заработную плату, открыть больше магазинов (так у сотрудника будет больше возможности найти работу рядом с домом)

Менеджер интернет-магазина

- гибкий график
- можно работать дистанционно
- обучение по продажам
- корпоративные мероприятия
- уникальный профессиональный опыт
- хорошие возможности карьерного роста
- регулярная премия
- офис в шаговой доступности от метро
- сплоченный коллектив
- лояльный руководитель
- не работать в праздничные дни (8 марта, 23 февраля, 12 июня, итп).

Продавец-консультант одежды

График, близость к дому, лояльное руководство, заработная плата.
Коммуникация между сотрудниками
Самые высокие зарплаты в Лечи Красиво
Менеджер интернет-магазина
Продавец-консультант одежды

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лечи Красиво

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лечи Красиво для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лечи Красиво для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Лечи Красиво оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Лечи Красиво оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Лечи Красиво оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

“Лечи красиво” - это новаторский бренд дизайнерской медицинской одежды, основанный в 2010 году в Санкт-Петербурге. Главной гордостью компании является не просто ее успешное и непрерывное развитие, офлайн ритейл премиального уровня в Москве и Петербурге, продажа одежды во все уголки мира, но и революция в сфере медицинской моды, которую создал бренд за годы работы.

Благодаря компании в России появилось понятие “медицинская fashion индустрия”. Уважение к клиентам и сотрудникам, честность и прозрачность в процессах, осознанный рост и устойчивое развитие, улучшение себя через признание ошибок и празднование успехов - основные приоритеты на ценностной шкале бренда.

Безусловно, огромное внимание уделяется дизайну продукции и ее качеству, но также и выстраиванию уважительного отношения к медицинскому специалисту в обществе, благотворительности и заботе об экологии, участию в крупных мероприятиях и поиску новых возможностей для достижения целей компании, главная из которых - стать любимым брендом врачей всего мира, удовлетворяя их желания и всегда предлагая больше, чем от нас ожидают.

Наша команда - это компетентные, молодые, дружные профессионалы. Мы поддерживаем друг друга, берем на себя ответственность не только за результат, но и за сам процесс (важно, чтобы на работе всем было хорошо, чтобы каждый чувствовал семейную атмосферу принятия и уважения), вместе растем, реализуемся в проектах, чувствуем стабильность и при этом всегда готовы к переменам внутри компании. Руководство и специалисты из отделов маркетинга, производства, розницы, онлайн и оптовых продаж, отк и склада работают в одном направлении, ценят себя и своих коллег, и как оркестр, в котором каждый из музыкантов вносит личный вклад в единую музыкальную композицию, создают компанию будущего, в которой приятно работать, с которой ценно взаимодействовать.

Любовь к своему делу -  возможно, банальный, но самый значимый элемент в построении бренда и компании “Лечи красиво”.

Ростелеком
билайн