Работа в Лиу Джо Чи Ай Эс

Отзывы сотрудников о компании Лиу Джо Чи Ай Эс

График составляют на основе пожеланий сотрудников, выплаты стабильные - два раза в месяц, поменяли систему мотивации, выдают форму и обувь бренда для работы, работаем по производственному календарю, сам влияешь на свою заработную плату. Вышестоящее руководство всегда идет на встречу.
На данный момент спокойная атмосфера, коллектив дружный, все получаем премии)
Может быть добавить компенсацию проезда, но это мелочи.

Продавец-консультант

Хорошая коллекция, чистый магазин, вкусный парфюм. Стабильные выплаты 2 раза в месяц, перерыв час, можно ходить 3 раза, разбивай как хочешь.
Условия труда, план надо выполнять на 90 процентов, не сделал, сиди без премии, график 3/1 ; 2/1 3/2 , всегда надо работать на выходных, на собеседование говорят одно, по факту другое, обещали 2/2. Беспокойство в нерабочее время. Вообщем зарплата не соответстсвует труду.

Администратор

- Прозрачная оплата труда
- Стабильные выплаты два раза в месяц
- Всегда можно договориться о графике работы, взять выходные в необходимые для меня дни
- Дружный, молодой коллектив
- Спокойная работа, нет огромного бесполезного трафика, что с ног сбивает. Работаешь себе спокойно, отрабатываешь клиента, делаешь большие чеки.
- Личные планы всегда реальные
Улучшить можно зарплату

Продавец-консультант

Удобное месторасположение , красивые коллекции . Нам это плюсы закончились .
Зарплата как в продуктовом , высокие планы личных продаж , конкуренция иногда здоровая , иногда нет. Личный план продавца выполнить было крайне не просто. Много ненужных процессов внутри магазина , например : продавцы принимают товар , распаковывают коробки , печатают ценники , отпаривают коллекции , раскладывают вещи на складе. В таких крупных компаниях обычно должно быть хотя бы пару сотрудников склада , которые избавят торговый персонал от лишней нагрузки , и это тоже важно для выполнения личного плана, чтобы не получить зп в 35 тысяч . Форма которую выдают низкого качества , и в ней неудобно .

Региональный менеджер по продажам

Красивый офис рядом с метро, отличный коллектив, ДМС, частичная компенсация обедов
Внедрение гибридного графика работы
Самые высокие зарплаты в Лиу Джо Чи Ай Эс
Администратор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лиу Джо Чи Ай Эс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лиу Джо Чи Ай Эс для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Лиу Джо Чи Ай Эс для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Лиу Джо Чи Ай Эс оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Лиу Джо Чи Ай Эс оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Лиу Джо Чи Ай Эс оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.