Работа в АРТИС
Дизайнер-консультант

Отзывы о работе на должности Дизайнер-консультант в компании АРТИС — Санкт-Петербург

Дизайн и графика
Сфера услуг, рестораны и туризм
Рабочий персонал
Розничные продажи и мерчендайзинг

Дизайнер-консультант

Очень хороший, отзывчивый коллектив. Всегда готовы помочь. Красивые салоны, есть подсобное помещение, где можно отдохнуть и принять пищу. Лояльно с графиком работы. Очень качественная мебель, не стыдно продавать. Отличный сервис, быстро решаются проблемы. Компания клиентоориентированная. Для сотрудников от компании есть приятные подарки на праздники ( новый год, 23 февраля, 8 марта, день рождения компании). Сотрудников с отличной оценкой также поощрают бонусом, можно поехать в путешествие.
Увеличить процент мотивации, сделать посменный график, расширить цветовую гамму в рабочей одежде

Дизайнер-консультант

Непыльная работа, рядом с домом, за небольшие деньги
По выходным стабильно рабочие дни, стоишь зазываешь народ чтобы зашли к вам и посмотрели вашу мебель. Высоких зп ждать не приходиться, продажи сильно проседают в последнее время, а основной доход это именно процент с продаж.

Дизайнер-консультант

Собственное производство, работа напрямую от фабрики. Знаешь всю цепочку логистики от головного склада до клиента. Сроки очень быстрые, всегда такие, какие обещали при работе с клиентом (большое преимущество). Заработная плата всегда вовремя два раза в месяц, без задержек. Чай, кофе, шоколадки для персонала. Дружный коллектив. График очень гибкий, при необходимости можно договориться с коллегами. Интересная мотивация в виде аттестации каждые пол года. Качественная мебель, которую не стыдно продавать.
Уже пора поменять корпоративную форму сотрудников, отпускные от белой зп, хотелось бы больше
Самые высокие зарплаты в АРТИС
Менеджер салона