Работа в Эталон Интерьер

Закупки и снабжение
Рабочий персонал

Дизайнер

Самара,
Я, благодарна компании Ладья, что приняли на работу без опыта. И научили проектировать прекрасную мебель. Очень приятно слушать благодарные слова от заказчиков. В компании работают великолепные инженер - замерщики и конструкторы. Они помогают в разработке и в изготовлении проектировании мебели по индивидуальным размерам. У нас слаженный коллектив, каждый помогает друг другу.
Не хватает обучающих семинаров и вебинаров для повышения квалификации.

Дизайнер

Самара,
На Мебельной фабрике "Ладья" работаю около 2 лет дизайнером.
Фабрика изготавливает мебель любой сложности премиального качества.
Очень довольна выбором. Работа интересная, задачи не рутинные, гибкий график и отличный коллектив. Хорошая коммуникация между сотрудниками и очень хорошее и адекватное руководство.
С первого дня все помогают и любой вопрос решается в кратчайшие сроки. Рабочие места в красивых салонах и оснащены всем необходимым для комфортной работы. Зарплата всегда выплачивается во время.
Обязательно рекомендую, если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, то такая возможность предоставляется.
Не хватает корпоративных мероприятий и компенсации транспортных расходов.

Когда устраивалась в данную компанию, у меня не было опыта работы в данной сфере,
но на фабрике Всему научили. Благополучно работаю уже много лет, У нас хороший дружный коллектив, Интересная работа, Зарплата без задержек.
На фабрике изготавливают не стандартную мебель, а так же мебель для известных личнойстей, которые уже оценили качество.
Можно сделать Прибавку к зарплате за стаж работы, сотрудникам которые работают на фабрике много лет

Менеджер отдела снабжения

Тольятти,
Основное преимущество- возможность устроиться без опыта работы!Опытные коллеги всегда помогут адаптироваться в новой должности, окажут помощь для быстрого выхода в самостоятельную работу. Транспортная доступность для работников,которые не имеют собственный автомобиль. Мебельное производство не стоит на месте, фабрика изготавливает любые нестандартные заказы, поэтому это обширное поле для развития своих знаний и получения новых навыков в любой специальности. Рационализаторство приветствуется и материально вознаграждается.
Мотивация сотрудников - Надбавка к заработной плате за непрерывный стаж работы в организации.

Тольятти,
Достойная зарплата, оплата всегда вовремя два раза в месяц. График работы с 8 до 17. Но строго соблюдать не заставляют, так как оплата почасовая. В принципе это и нравится, удобно особенно если у вас есть дети (садики, школы и тд.). Есть возможность карьерного роста. Отличный коллектив. Удачное место расположения производства и офисов.
Очень не хватает столовой или буфета, но и это не является большой проблемой. Можно легко заказать доставку.

Руководитель отдела продаж

Тольятти,
В данной организации может понравиться только коллектив, организация на плаву с помощью сотрудников
Условия труда, отношение к сотрудникам

Сборщик мебели

Тольятти,
Возможность устроиться без опыта работы. Транспортная доступность для пеших работников
Сдельная оплата труда решит все проблемы. Фирма с такими оборотами не может обеспечить даже ВОДОЙ! Работники сами ее покупают

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эталон Интерьер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эталон Интерьер для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Эталон Интерьер для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Эталон Интерьер оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Эталон Интерьер оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Эталон Интерьер оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

О фабрике

Уютный дом - это лицо тех, кто в нём живёт, а так хочется, чтобы история семьи начиналась исключительно в прекрасной обстановке. Работа в сфере создания эксклюзивной мебели требует от персонала огромного багажа знаний в таких областях, как дизайн, эргономика, проектирование. Кроме того, наши профессиональные консультанты помогут подобрать нужный материал, из которого и будет создана кухня, детская или любой другой предмет интерьера.
Профессиональный дизайн

Одним из весомых преимуществ является мобильность ее производства, особенно при изготовлении нестандартных изделий. Немаловажна и реализация самых смелых дизайнерских решений. Наша компания учитывает все пожелания клиента независимо от сложности проекта. Совместно с заказчиками дизайнеры всегда ищут единственно верное и доступное решение для оптимального исполнения заказа.

Производство компании оснащено итальянским и немецким оборудованием, к разработке новых проектов привлекаются итальянские дизайнеры.

Создание оригинального жизненного пространства для успешных людей - вот основная задача компании. Все проекты требуют кропотливой работы наших специалистов. Исполнение заказа - работа целой команды: заказчика, дизайнера, технического консультанта. Любая новая работа интересна для нас, поскольку это воплощение Ваших оригинальных идей.
На протяжении многих лет участвуем в создании стильных интерьеров.

Строительный Двор
OSTIN
Lamoda

Информация о Эталон Интерьер

Сайт: ladyameb.com

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Тольятти4Самара2