Работа в Реалист

Отзывы сотрудников о компании Реалист

Здесь настоящее вдохновляющее руководство, которое действительно мотивирует. Коллектив просто отличный, и тут не встретишь ни капли токсичности или нечеловечности.

С самого начала работы меня сопровождает опытный наставник, который помогает освоиться и разобраться во всем. Регламенты четкие и понятные, так что процесс адаптации просто летит.

У нас тут такая система работы, что постоянно поддерживается соревновательный дух. Ты постоянно стремишься к большему и лучшему, всегда есть возможность развиваться. И это прекрасно: у нас нет никакой бюрократии, все открыто, и ты сам влияешь на свой доход и свои компетенции.
Хотя компания предоставляет хорошие возможности для начала карьеры, но в долгосрочной перспективе я ощущаю ограничения в развитии. Рабочая атмосфера и условия здесь действительно комфортные, но для меня важно иметь больше пространства для профессионального роста и развития.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Реалист

Рекомендуют ли сотрудники компанию Реалист для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Реалист для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Реалист оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Реалист оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Реалист оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Альфа-Банк
М.Видео-Эльдорадо