Работа в JENTY

Отзывы сотрудников о компании JENTY

Финансы и бухгалтерский учет

Бухгалтер-счетовод

Минск,
Корпоративная культура, дружный коллектив, стабильная большая компания
Ввести занятия по обучения иностранными языками для сотрудников

Водитель международник

Работаю больше 10 лет
Свобода в выборе графика,много возможностей для роста,интересная работа,всегда своевременная выплата заработной платы
Давать сотрудникам возможность роста и профессиональных навыков,больше времени для отдыха,увеличить оплату труда

Специалист по кадровому делопроизводству

Минск,
хорошие условия работы, социальная защищенность, корпоративные мероприятия
скорректировать работу руководителей структурных подразделений, провести работу по улучшению морального климата в коллективе, повысить ответственность руководителей за принятие решения (а не перекладывать на подчинённых), уделять внимание проблемам сплоченности коллектива и адаптации новых сотрудников,ставить конкретные, а не абстрактные задачи

Водитель-экспедитор

Новый автопарк,рядом с домом
Вычеты за все подряд

Водитель-международник

Минск,
Хорошие условия труда, достойная заработная плата, дружный коллектив
Работу менеджеров и диспетчеров

Часто задаваемые вопросы о работе в компании JENTY

Рекомендуют ли сотрудники компанию JENTY для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию JENTY для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании JENTY оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании JENTY оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании JENTY оценивают возможности карьерного роста на 2.2 из 5, на основании 5 оценок.

Компания JENTY осуществляет свою деятельность с 1999 года и является одним из лидеров  среди транспортно-логистических  компаний СНГ. Мы сотрудничаем с европейскими и российскими операторами, грузовладельцами и предоставляем широкий спектр логистических и таможенных услуг.  Парк предприятия состоит из 600 автопоездов известных брендов. Своим клиентам мы предлагаем услуги высокого класса, преодолевая границы пространства и времени.  Компания JENTY выполняет проектные перевозки, осуществляет перевозку крупногабаритных, рефрижераторных, опасных и сборных грузов. Для нас нет границ и ограничений.

В компании JENTY работает более 1000 человек. И, несмотря на то, что нас так много, нам удается работать единой  командой и с успехом добиваться поставленных целей.  Часто для этого нужно сделать чуть больше, чем от тебя ожидают. Но полученный результат неизменно приносит удовлетворение.

В компании JENTY действует справедливая система компенсаций, в которой каждый получает вознаграждение пропорционально своим достижениям. Мы стремимся к тому, чтобы наши новые коллеги смогли быстро и эффективно включиться в рабочий процесс, реализовать свои знания и опыт для достижения поставленных перед ними целей. С решением любых вопросов, возникающих на новом месте работы, каждому сотруднику помогает куратор. Компания JENTY высоко ценит вклад своих сотрудников в общий успех и награждает лучших корпоративными наградами за выдающиеся достижения и новаторский подход к решению задач.

Что значит работать в JENTY

• Быть членом профессиональной команды, реализовывать сложные задачи, мыслить за рамками предложенного, вновь и вновь стремиться к успеху
  • Интересная, динамичная, сложная и  творческая работа
  • Амбициозные задачи и ресурсы для их реализации
  • Команда профессионалов с высокой экспертизой в области международных грузоперевозок
  • Возможность реализации профессиональных и карьерных ожиданий
  • Достойная оплата труда, стабильность и уверенность в будущем.