Работа в XIAOLONG GROUP

Отзывы сотрудников о компании XIAOLONG GROUP

Координатор отдела по работе с маркетплейсами

Очень классная корпоративная культура и менеджер по внутренним коммуникациям
Отладить бизнес процессы. Пока что там полный хаос в этом плане

Руководитель проектов по развитию бизнеса

Открытость, честность, хорошие условия работы. Возможность быть услышанным.
Прозрачность процессов и принятия решений руководством.

Руководитель департамента ВЭД (логистика и таможенное оформление)

Собственники компании настоящие люди, все делают для людей и их благосостояния! Главная задача компании это финансовый рост сотрудников, а потом компании. Хороший и комфортный офис класса А, коллеги дружелюбные и всегда готовы прийти на помощь.
Убрать КЦ в том виде в котором он сейчас существует. А также в коммерческие направления взять управленцев, которые будут контролировать своих подчинённых и показывать финансовые результаты

Руководитель отдела продаж

Атмосфера в коллективе, понимание руководством ценности человеческого капитала, условия труда
Нужна более четкая стратегия развития по направлению IT, более системный подход в подборе коммерческих представителей и мотивация на достигнутых результатах.

Комплектовщик

Близость к дому. Адекватное начальство.
Коммуникация между сотрудниками

Менеджер по маркетплейсам

Отзывчивый коллектив, адекватное руководство (за искл.некоторых)
Руководство, некоторые из них сами не заинтересованы в продвижении

Менеджер по маркетплейсам

На сегодняшний день - самая лучшая компания, в которой мне приходилось работать. Самый лучший коллектив, безумно благодарна им за совместную работу. График стандартный. Зп вовремя. Оплачиваемый отпускные, больничные, есть премии, Своя корпоративная культура, 13 зп, премия на нг, подарки на праздники, завтраки. Честно, по социальному пакету и условиям труда все замечательно. Руководители адекватные и понимающие. Я в этой компании многому научилась, искренне рада, что довелось поработать со своим коллективом. Желаю процветания!!!
Обучение все таки проводить для специалистов по их сфере. А так все круто
Самые высокие зарплаты в XIAOLONG GROUP
Руководитель проектов
Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Программист-разработчик

XiaoLong Group - это компания, о которой я хотел бы рассказать поподробнее. Работаю в ней уже полгода и хочу поделиться своими впечатлениями о различных аспектах трудоустройства здесь.
Одним из главных достоинств XiaoLong Group являются условия труда, которые предлагает компания своим сотрудникам. Рабочая обстановка здесь очень приятная и комфортная. Отделы компании хорошо организованы, и все необходимые ресурсы для работы предоставляются сотрудникам в полном объеме. Кроме того, для моей должности компания предлагает гибкий рабочий график, что позволяет найти баланс между работой и личной жизнью.
Бенефиты от работы в XiaoLong Group также нельзя не упомянуть. Компания обеспечивает завтраками для сотрудников, предлагает страховку и медицинское обслуживание, что важно для заботы о здоровье и благополучии сотрудников. Также предоставляются возможности для профессионального развития, включая обучение и поддержку в карьерном росте.
В целом, XiaoLong Group - привлекательное место работы с большим потенциалом для развития. Условия труда и бенефиты, предлагаемые компанией, в значительной степени создают комфортные условия для сотрудников. Однако, улучшение коммуникации и инвестиции в техническую базу могли бы сделать XiaoLong Group компанией-мечтой для соискателей. Я надеюсь, что компания будет продолжать развиваться и улучшаться, чтобы предоставлять еще больше возможностей и преимуществ для своих сотрудников.
Однако, есть несколько аспектов, которые, на мой взгляд, могли бы быть улучшены. Во-первых, некоторые процессы в компании могут быть не слишком прозрачными, что создает неопределенность и затрудняет выполнение задач. Было бы полезно, если бы компания обратила больше внимания на коммуникацию, чтобы улучшить взаимодействие между отделами и уровнями управления (но сейчас уже начали над этим работать, судя по последним изменениям).
Также, я считаю, что компания могла бы больше инвестировать в техническую базу и инфраструктуру (улучшить качество предоставляемого оборудования). В некоторых случаях работа с неполадками в программном и аппаратном обеспечении может замедлять процессы и создавать неудобства для сотрудников.

Хорошие условия работы, приятный коллектив (за редким исключением), адекватное руководство, интересные задачи.
Рабочие ноутбуки, питание.

Руководитель проектов

Очень классная компания!
Удобный и красивый офис, бесплатные и вкусные завтраки каждое утро, выдают мощную технику для работы.
Коллектив отличный, атмосфера дружбы и поддержки, вместе радуемся успехам, вместе преодолеваем трудности.
Есть возможности для карьерного роста, индексируют ЗП, и сама ЗП выше рынка.
Широкий соцпакет, компания поддерживает сотрудников в трудных жизненных ситуациях.
Оптимизировать бизнес-процессы.

Руководитель отдела контента

Гибкость и открытость руководства, помощь в сложное время и поддержка в хорошее. Возможность роста. Корпоративные завтраки, хорошая кухня, регулярные корпоративы. Премии за выслугу лет. Парковка, ДМС.
Коммуникации между сотрудниками, офис большой, не все другу друга знают.

Офис чудесный, непосредственный руководитель замечательный, завтраки и хорошее рабочее место.
По пунктам:
Нет четкого понимания целей компании и ее позиционирования, какие сотрудники и за что отвечали, что приводит к полнейшему хаосу.

Менеджмент не был эффективен, в результате чего каждый месяц возникало не выполнение плана, которые сказались в итоге на сотрудниках.

Работодатель не был готов решать своевременно вопросы, возникающие в компании. Все организационные моменты пускались на самотек.

Заместитель директора

Компания быстро растет.
Суперчеловекоцентричный гендир, ему искренне важно, чтобы людям было комфортно работать в компании - обучение, если необходимо в работе (и внутреннее, и внешнее). Крутые директора департаментов - помогают в решении сложных задач, круто организовано проектное взаимодействие. Редко, где можно встретить настоящее отсутствие бюрократии, а здесь ее реально нет!
Есть возможность обмена опытом с китайскими коллегами.
Наличие ресурсов для решения бизнес-задач.
Поддержка инициатив сотрудников по принципу - автору идеи реализовывать ее как проектному менеджеру.
Наличие большого количества плюшек: от матпомощи при различных обстоятельствах до милых сумок и кружек с лого компании для новичков.
Еще много предстоит поработать над систематизацией процессов. Но это не минус, а скорее сопутствующая быстрому росту особенность.

KAM

Большой и просторный офис (бывший офис tutu.ru), завтраки, качественное оборудование для возможной плодотворной работы. Тренинги личностного роста и развития (но тут и плюсы и минусы)
Ценность сотрудников близка к нулю, Вы можете тут вложить душу в работу, разрекламировать её своим партнерам и друзьям, придти сюда с мотивацией и зарядом на успех, поверить в благую миссию, но разбиться в любой момент об руководство компании и их другое видение иллюзорного мира, каждый день работы в компании может стать последним для любого, даже если ты хороший сотрудник

Молодая компания, много новых проектов и перспектив развития , с заработной платой выше рынка, хорошее месторасположение , офис класса А на весь этаж . Рабочее место достойное, ноут, большой монитор , удобное кресло. Завтраки, кофе , туалетная бумага - все бесплатно ). Коллектив, в целом отличный, дружный, есть конечно исключения, но они долго не задерживаются .
Регламентировать бизнес процессы, уменьшить «социализацию населения» в виде добровольно -принудительных тренингов , они отнимает много рабочего КПД и не всем полезны.

1,5
Зарплата выше рыночной. Обеспечивают сотрудников хорошим оборудованием (ноуты), в плане технического оснащения в целом в порядке. Ещё понравился склочный коллектив.
Лица, принимающие решения, вам запомнятся надолго, очень надолго.
Постоянные психологические качели, невнятные задачи и невнятные методы реализации.
Очень красиво рассказывают при приёме, но очень быстро приходит осознание, что вам многое не рассказали.
Удаленка есть, но регулярно удаленно работать могут только "свои".
Заставляют сотрудников регулярно участвовать в психотренингах "личностного роста", которые ведут лица, не вызывающие малейшего доверия, плюс это проходит в выходной день (естественно вам за это никто не доплачивает).
Можно при приёме сразу говорить о нездоровом климате в компании, что текучка в компании просто запредельная, и что надолго вы тут не задержитесь.

Руководитель проекта

Свобода в выборе рабочего графика
Только в процессе работы можно понять, что можно улучшить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании XIAOLONG GROUP

Рекомендуют ли сотрудники компанию XIAOLONG GROUP для трудоустройства?

82.4% сотрудников рекомендуют компанию XIAOLONG GROUP для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании XIAOLONG GROUP оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании XIAOLONG GROUP оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании XIAOLONG GROUP оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 17 оценок.