Работа в Ритейл Групп Казахстан (INDITEX Kazakhstan (Zara, Stradivarius, Bershka, Massimo Dutti, Oysho, Zara Home, Uterque))

Отзывы сотрудников о компании Ритейл Групп Казахстан (INDITEX Kazakhstan (Zara, Stradivarius, Bershka, Massimo Dutti, Oysho, Zara Home, Uterque))

Алматы,
Свобода при выборе рабочего дня, зарплата вовремя поступает!
Коммуникация между менеджерами!

Крупная компания.
Корпоративные скидки и транспорт, но не всегда можно заказать такси, однажды высадили без причины ночью в холодную погоду.
Красивый магазин и форма.
Коллектив, отношение руководства. Нормировать рабочий день и перерывы. Улучшить место для обеда. Сделать более четким список обязанностей.

Алматы,
Классный коллектив и отзывчивый руководитель. Приятная атмосфера в коллективе
Время отдыха между сменами. Заработную плату

Старший продавец

Нижний Новгород,
Нравился только коллектив, а именно коллеги, с которыми работала на протяжении 4х лет.
Зп! Зарплата маленькая, постоянно сокращают часы. Начальство на твое мнение вообще не обращает. Форма оставляет желать лучшего. Кроме работы другой жизни не существует. Летом на отпуск можно не расчитывать, потому что его разбирает менеджерский состав.

Продавец-кассир

Алматы,
Гибкий график, комфортное общение с коллегами и начальством.
Уровень дохода, возможность роста

Гибкий график. Коллектив очень хороший и дружный. Пулл 6335 самый лучший
Улучшить можно стеллажи в зале
Самые высокие зарплаты в Ритейл Групп Казахстан (INDITEX Kazakhstan (Zara, Stradivarius, Bershka, Massimo Dutti, Oysho, Zara Home, Uterque))
Старший продавец

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ритейл Групп Казахстан (INDITEX Kazakhstan (Zara, Stradivarius, Bershka, Massimo Dutti, Oysho, Zara Home, Uterque))

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ритейл Групп Казахстан (INDITEX Kazakhstan (Zara, Stradivarius, Bershka, Massimo Dutti, Oysho, Zara Home, Uterque)) для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Ритейл Групп Казахстан (INDITEX Kazakhstan (Zara, Stradivarius, Bershka, Massimo Dutti, Oysho, Zara Home, Uterque)) для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ритейл Групп Казахстан (INDITEX Kazakhstan (Zara, Stradivarius, Bershka, Massimo Dutti, Oysho, Zara Home, Uterque)) оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ритейл Групп Казахстан (INDITEX Kazakhstan (Zara, Stradivarius, Bershka, Massimo Dutti, Oysho, Zara Home, Uterque)) оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ритейл Групп Казахстан (INDITEX Kazakhstan (Zara, Stradivarius, Bershka, Massimo Dutti, Oysho, Zara Home, Uterque)) оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

INDITEX – одна из крупнейших компаний в мире, занимающихся дистрибуцией одежды в мировом масштабе. У нас более 7000 магазинов в 96 странах по всему миру.

Помимо бренда Zara в Inditex входят также и другие бренды: Pull&Bear, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius, Oysho, Zara Home и Uterqüe.

В 2020 и 2021 годах, по итогам международного исследования привлекательности брендов работодателей Randstad Employer Brand Research, компания Inditex Казахстан была признана самым привлекательным работодателем в сфере розничной торговли.

Нам нравится, что у тебя есть опыт, но особенно мы ценим твой интерес к моде и твое желание соприкасаться с ней напрямую. Начинай с нами карьеру, обещающую многое, вливайся в состав команды, где ты будешь находиться бок о бок с лучшими профессионалами.

Спортмастер
Леруа Мерлен
Детский мир
Розничная сеть МТС
ЛЭТУАЛЬ

Информация о Ритейл Групп Казахстан (INDITEX Kazakhstan (Zara, Stradivarius, Bershka, Massimo Dutti, Oysho, Zara Home, Uterque))

Сайт: http://www.inditex.com

Категория: Розничная торговля