Работа в Standard Trade

Отзывы сотрудников о компании Standard Trade

Руководитель отдела продаж

- Возможность карьерного и профессионального роста
- Интересный продукт
- Отличный молодой коллектив
- Корпоративные мероприятия
- Расположение (офис в центре города)
- Открытость
- Своевременная оплата труда.
Пожалуй, можно выделить только два момента:
- Комната отдыха
- Кухня побольше

Лояльность к сотрудникам, возможность удалённой работы, всегда есть возможность сказать, если что-то не устраивает, предлагать улучшения, идеи, всё приветствуется.
Я бы больше развивала систему наставничества и отправляла бы наставников на обучения.
Также, я бы бы ввела один день в неделею удалённой работы по согласованию для некоторых сотрудников, которые далеко живут:)

Руководитель отдела таможенного оформления

Стабильный рост компании и это благодаря непосредственно руководителю , стабильная выплата заработной платы.Хороший молодой и профессиональный коллектив.
хотелось бы ещё больше тренингов и обучения

Нравится то, что зарплата выплачивается вовремя вместе с бонусами, которые зависят от выполнения проектов. Также здесь можно развиваться как специалист, постоянно узнаешь что-то новое для себя.
Часто проходят выездные стратсессии и тренинги
Расширить штат сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Standard Trade

Рекомендуют ли сотрудники компанию Standard Trade для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Standard Trade для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Standard Trade оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Standard Trade оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Standard Trade оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Компания Standard Trade была образована в 2012 году для объединения опыта нескольких десятков человек, работающих в области грузоперевозок.

Мы потратили годы на налаживание прочных деловых связей и имеем опыт работы более чем с 150 типами товаров: от электроники и автозапчастей до текстиля и промо-продукции. В итоге 9 из 10 клиентов возвращаются к нам снова.

Мы организуем весь комплекс услуг в сфере ВЭД: ведение сделки с момента прояснения потребностей наших клиентов до доставки готовой продукции на склад. Причем сфера бизнеса клиентов не играет для нас роли: мы занимаемся реализацией электроники, строительных принадлежностей, автозапчастей, промо-продукции. Одним из последних проектов являлся экспорт растительного сырья из России в Китай.

Ключевые ценности и убеждения

- Адекватность. Превалирование в бизнесе разума над чувствами: за пределами работы мы можем быть какими угодно, но в компании мы не вмешиваем свои личные эмоции в работу.

- Гибкость. Мы идем навстречу клиентам. Но не выполняем их капризы, а стараемся помочь везде, где это возможно. Мы играем на стороне клиента. У нас умные  сотрудники, которые не жалуются на проблемы, а ищут их решение. Мы говорим клиенту не "Ваш проект", а "Наш проект".

- Ответственность. Мы отвечаем за проект от начала и до конца и компенсируем любое несоответствие между обещанными и реально оказанными услугами.

- Постоянное обучение. Нас не пугает работа, которую мы никогда раньше не делали. Мы постоянно осваиваем новые инструменты, тестируем разные подходы в бизнесе - работаем по принципу Agile

- Личное участие в судьбе компании. Мы не просто ходим изо дня в день на работу за зарплатой, но развиваемся и растём вместе с компанией.

- Самоуважение. Мы уважаем себя и свой труд. Поэтому пренебрежительное отношение со стороны заказчика или контрагента может стать причиной прекращения совместной работы.

- Нестандартный подход. Мы не придерживаемся строгого регламента и стараемся минимизировать бюрократию. Вместо этого работаем так, как будет эффективнее всего. Наша работа всегда требует свежих решений.