Работа в STudia‑54

STudia-54: отзывы о работе на должности

Менеджер проектов

Проектов очень много, они разнообразные, но при этом очень интересные. Все клиенты - это статусные люди, с которыми приятно общаться. Есть планы, но они вполне выполнимы. Зарплата высокая.
вопросов от клиентов поступает очень много, необходимо ориентироваться идеально, и отвечать на все вопросы, чтобы не потерять клиента

Менеджер проектов

В компании высокая многозадачность но благодаря этому есть хорошее развитие, и профессиональный рост. Большой плюс то что все работают в команде , каждый понимает свою работу и все идут к единой цели. Это как винтики в одном оборудовании. Также хочется отметить экспертность руководителей, которые всегда помогают и делятся своими знаниями. Заработную плату выплачивают всегда вовремя.
Нет бесплатной парковки рядом с работой, это конечно не очень удобно

Хороший работодатель, особо критичного ничего нет. Работа многозадачная, но задачи эти интересные. В общем и целом все выполнимо, планы реальные. Заработная плата меня устраивает, отдельная благодарность за ДМС. Клиенты нас очень часто рекомендуют.
расположение рабочего места неудобное, на дорогу уходит много времени

Менеджер по проектам

Красивый офис, интересные проекты, на этом положительные стороны заканчиваются
Поменять руководство

Менеджер проектов (строительство)

Высокий уровень заработной платы. Отличные условия труда, для нашей сферы. Отправил сюда резюме, буквально дней через 6 со мной связались и пригласили на собеседование. Собеседование прошло хорошо.Работаю чуть меньше года, на данный момент всё устраивает.
Есть конечно некоторые моменты, в основном по работе. Дабы их избежать, необходимо оперативно обращаться к руководству, и тогда всё решаемо в кратчайшие сроки

Менеджер проектов

Мне уже доводилось работать проект менеджером и в своё время я неплохо зарабатывал. Потом был небольшой перерыв, вынужденный из-за болезни. И вот сейчас меня приняли на эту же должность в компанию Студия-54, за что я безмерно благодарен руководителю. Мне кажется меня взяли в основном из-за единого взгляда на бизнес. Здесь работа обещает быть гораздо интереснее, чем на моём прошлом месте, да и зарплату хорошую пообещали. Я уже в предвкушении новых проектов
От повышения заработной платы никто бы конечно не отказался(для меня - этот момент на будущее). Хотя не скрою, нам хорошо платят.
Самые высокие зарплаты в STudia-54
FullStack разработчик