Работа в STudia‑54

Медицина и охрана труда
Управление продуктами и проектами
Закупки и снабжение

Чертежник

В своей работе я люблю сразу нескольких вещей. Первое - это коллектив, а второе - это профессиональное развитие. И третье, это пожалуй интересные и нестандартные проекты. Ну и естественно есть ещё один немаловажный фактор - это заработок, а в этой компании он достаточно высокий. Заказчиков здесь много, поэтому проекты ко мне попадают стабильно
Как таковых недостатков написать не могу, но хотелось бы чуть больше свободы в плане свободного времени, например работать удалённо.

Чертежник

С работой справляюсь на 100%, поэтому помимо высокой зарплаты ещё периодически получаю повышение. Работа у меня очень ответственная, и меня здесь по-настоящему ценят как сотрудника. С точки зрения офиса, место очень приятное. И прекрасный коллектив.
Я бы не отказался, если бы в компании увеличилось количество тренингов.

Чертежник

Нравится, что организация честная, оформили меня с первого дня, даже когда стажировался. Все соцгарантии, отпуска и больничные, как положено. Коллектив первоклассный, все порядочные, с некоторыми коллегами даже стали друзьями. Сама работа нравится тем, что не только в офисе тружусь, но и на выездах бываю, смена обстановки бывает полезна. На зарплату не жалуюсь, за два года работы даже поднимали раза три.
в принципе всё нравится, хотелось бы пораньше начинать и заканчивать, но мы работаем с 10 до 19 пока

Чертежник

Общая атмосфера в офисе мне понравилась, стиль, дизайн интертера. Интересные проекты, над которыми действительно увлекательно работать. Конечно же важно, чтобы атмосфера в коллективе поддерживала цельную картинку идеального офиса, НО
Очень нужно подтянуть отношение внутри коллектива и общение на равных между сотрудниками. Коллектив совершенно "не здоровый", я испытал сильное напряжение и угнетение со стороны своих коллег, испытал выгорание, которое никогда раньше не испытывал. Мне очень жаль, что начальство не способствует дружному и порядочному коллективу, а наоборот давит ещё больше.
Самые высокие зарплаты в STudia-54
FullStack разработчик