Работа в STudia‑54

STudia-54: отзывы о работе на должности

Ведущий визуализатор

Абсолютно устраивает график работы, коллектив, место работы, условия и коллеги. Поэтому я считаю, что больше можно даже ничего и не писать. У компании просто глобальный рост. И это придает азарт!
С клиентами иногда сложно общаться, вносят правки там где они не нужны)

Дизайнер

Я пришла сюда работать с большим опытом, ранее работала в нескольких небольших дизайн-студиях. И мне именно не хватало масштаба, да и количество клиентов было небольшим. Чего не скажешь об этой студии. здесь клиентов всегда предостаточно, да и проекты сами более интересные. Поэтому для такого специалиста как я конечно здесь работать гораздо интереснее.
Каких-то существенных минусов не могу сказать, в основном всё решаемо. Ну, бывают клиенты, которые сами не знают чего хотят, а виноваты всегда мы. Это меня немного напрягает, конечно.

Дизайнер

Я сюда устроилась сразу после универа. Не скажу, что сюда прям всех без опыта берут, просто у меня было классное портфолио, плюс собеседование прошла на отлично. Работа и интересная, и сложная. Важно не только самой справляться на ура, но и взаимодействовать с другими отделами, понимать чертежи, уметь работать с паспортами изделий. Мне повезло с наставниками, научили меня всему быстро, и вот спустя 9 месяцев я ведущий дизайнер. Гораздо выше доход, я очень рада
Побольше бы сотрудников ко мне в группу. После того, как стала ведущим, много проектов взяла, не хватает реально рук

Дизайнер

Работа классная и, несомненно, творческая. Устраивалась с небольшим портфолио, но за счет большого объема практики очень подросла в профессиональном плане. Проектов много, заказчики очень интересные. Командировки за границу уже были, все за счет компании. Офис у нас классный, и добираться недолго. Работой довольна.
график мне не очень нравится. Да, утром на работу к 10, можно поспать, но вот вечером до 19…
Самые высокие зарплаты в STudia-54
FullStack разработчик