Работа в MCC Trade Company

Отзывы сотрудников о компании MCC Trade Company

Уважаемые кандидаты,

Просим ознакомиться с краткой информацией о нашей компании и этапами интервью.

MCC Trade Company - КРУПНЕЙШИЙ ТРЕЙДЕР-ЗАГОТОВИТЕЛЬ ФРУКТОВ И ОВОЩЕЙ В КАЗАХСТАНЕ. Мы работаем с крупными производителями агропродукции Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана, России. Также сотрудничаем с поставщиками ягод, фруктов, сухофруктов и цитрусовых из Франции, Италии, Германии, Польши и Китая.

Для того, чтобы обеспечить наших клиентов (крупнейшие торговые сети такие как: Magnum, Toimart, Galmart, Small итд.) продукцией (более 600+SKU) в необходимом объеме и качестве, компания взяла курс на развитие собственного агропроизодства, поэтому,

с 2019 г. мы поставляем на полки продукцию собственного производства. В  том же году была запущена торговая марка "Gо Nuts", а в 2020 - «Өзіміз шәй ішейік».

Мы также представлены филиальной сетью в Шымкенте и Нур-Султане.

Действующее количество работников Компании и ее проектов составляет на период апрель 2021 г. - более 630 человек. На текущий момент (2021 г.) мы поставили фокус на развитие и усиление!

_______________________

Наши ценности:

Проактивность, Командность, Развитие, Качество, Честность.

_______________________

Ниже информация по этапам интервью:

1. Интервью со специалистом по подбору персоналу;

2. Интервью с линейным руководителем и/или директором департамента;

4. В зависимости от позиции -  тестирование по компетенциям;

5. Проверка службой безопасности кандидатов, успешно прошедших тест либо интервью;

6. Сбор рекомендаций;

7. В зависимости от позиции -   интервью с Генеральным Директором;

8. В случае успешного прохождения всех этапов и согласия кандидата по выходу на работу, финализацией процесса поиска - job offer.

Мегаполис
СНС, Группа компаний