Работа в Ключевые Системы и Компоненты

Производство
Рабочий персонал

Специалист отдела коммерческого сервиса

Мытищи,
Белая, стабильная, крупная компания с понятным, нужным, осязаемым продуктом. Всё договорённости работодателя и работника фиксируются на бумаге, честно и прозрачно. ДМС - приятный и нужный бонус. Я в периметре группы компаний КСК поработала в двух отделах (и два юр.лица), в каждом из них по долгу службы приходилось коммуницировать с большим количеством сотрудников внутри группы компании. Хочу отметить коллектив компании в целом - приятные, высококвалифицированные специалисты. В обоих отделах был отличный слаженный коллектив и адекватное руководство в обоих случаях. Есть свои нюансы в работе - довольно долго требуется вникать в структуру, во взаимодействие между отделами и в процессы компании, но это обусловлено её размерами и спецификой отрасли. Радует то, что внутри компании возможен и вертикальный рост, и горизонтальное перемещение по занимаемым позициям.
Причина моего ухода была личной, прощаться было грустно. Я готова искренне КСК рекомендовать в качестве работодателя!
Расширить столовую. И увеличить количество доступных сан.узлов. Сделать ремонт в ряде помещений

Инженер

Мытищи,
Недалеко от дома, есть дмс, зп всегда во время и без задержек.
Пора бы сделать ремонт в здании.

Кладовщик

Мытищи,
Транспортная доступность, своевременная оплата труда, вменяемый коллектив.
Если перечислять все то можно случайно написать книгу в 500 страниц. Нужно организовывать на складе адресное хранение, ставить четкие задачи для работника а не жанглировать задачами в течении дня, сотрудник должен иметь шанс выполнять свои задачи качественно, а в условия когда ему нужно выживать на рабочем месте не особо способствует этому. Разница оплаты между кладовщиком и комплектовщиком тоже вызывало вопросы, разница в 2т.р но ответственности и нагрузки раза в полтора выше, это как? Ну в целом перечислил самые критичные позиции, я надеюсь данный пост поможет руководству наладить привлекательные рабочие условия, в конечном итоге талантливые и самоотверженные сотрудники идут работать туда где достойные зарплаты и хорошие условия труда.

Менеджер проекта

Мытищи,
Белая компания, производство, коллектив профессионалов, руководство, подарки детям, активности, ДМС
увеличить производство

Слесарь механосборочных работ

Мытищи,
График работы.Корпоративное питание. Близость места работы к дому
Руководство. Условия труда. Организация рабочего места. Оплату сверхурочных и выходных в расчетных листках не указывается, есть вероятность что она занижается.