Работа в Сахалин рыба (г. Москва)
Найдено: 15 из 71 отзыва

Сахалин рыба (г. Москва): отзывы о работе на должности

Розничные продажи и мерчендайзинг
Общественная безопасность и госслужба
Финансы и бухгалтерский учет
Сфера услуг, рестораны и туризм
Закупки и снабжение
Юридический отдел и налогообложение
Дизайн и графика

май 2024
Работаю в компании полгода , очень довольна работой .
В компании проходят конкурсы и я выиграла - это очень приятно . Спасибо большое
В это Компании очень приятно работать.
Минусов я не нашла

Химки,
май 2024
Работаю в компании уже более 5 лет все устраивает дружный коллектив потрясающие руководство. Работа рядом с домом. Зарплата и аванс всегда вовремя платят два раза в месяц.
Создать условия для сотрудников для перерыва принимать пищу

Продавец

Хорошая компания с высокой стабильной зарплатой . С удобным графиком работы рядом с домом .
Я для себя не нашла . Все отлично .

Продавец

Работаю в компании почти год. И с уверенностью могу сказать что работа хорошая. Высокая зарплата- которая приходит всегда вовремя. Удобный график работы рядом с домом. Хорошее руководство
Я для себя не нашла минусов. Всем советую.

Продавец

Работа рядом с домом,стабильная заработная плата, карьерный рост,( можно от продавца до ст управляющей стать) хорошие розыгрыши стали к 8 марта выиграла iPhone и очень рада до этого выигрывала икру, работа отличная, всем советую.
Сделать в праздничные дни сокращеный день, нет места для обеда

Солнечногорск,
Работа не сложная, хорошая зп, есть возможность брать подработки, оплачиваемый отпуск, премии, руководство компании хорошее, для продавцов работает служба тех. поддержки.
Сделать ДМС, праздничные дни сокращенными на 3 часа., оплачиваемый проезд в другие города

Январь 2024
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку.

Фрязино,
В компании работают профессионалы своего дела. У меня только положительные впечетления о нашем работодателе. Компания предлагает гибкий график работы, своевременная оплата труда, бонусы. Дружный коллектив.
Я считаю, что компания может улучшить свой корпоративный имидж, чтобы привлекать больше специалистов. Например, работать с PR-агентствами для повышения осведомленности об организации.

Январь 2024
Здравствуйте, мы благодарим Вас за положительную оценку, конструктивные предложения, учтем их в работе. Очень ценим когда нашим сотрудникам не все равно. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Самые высокие зарплаты в Сахалин рыба (г. Москва)
Начальник транспортного отдела
Мастер цеха

Продавец

Это лучшая компания, в которой я работала в Москве. Стабильная з/плата + премиальные бонусы. В компании гибкий график работы, что позволяет каждому сотруднику уделять время своим личным делам.
На каждой торговой точке организовать место, где сотрудник мог бы переодеться и оставить личные вещи.

Декабрь 2023
Добрый день, благодарим Вас за оставленный отзыв. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Солнечногорск,
Прекрасная работа в коллективе, понимающие и хорошие руководители, всегда идущие на встречу, в помощь продавцам есть тех. поддержка которая всегда поможет в решении задач, зп всегда вовремя, есть также бонусы, премии и стимул к работе продавца, подарки в праздники, оплачиваемый отпуск. Работать приятно и есть желание всегда!
Всё отлично, можно было бы добавить компенсацию на проезд, некоторым с других городов не всегда удобно и затратно добираться до работы,а в новый год, 31 го, сделать сокращённый день. В остальном все хорошо

Ноябрь 2023
Добрый день, мы благодарны за то, что вы оцениваете компанию на высоком уровне, это взаимно. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Продавец

Высокая, стабильная заработная плата, хороший график, работа рядом с домом.
Для сотрудников компании хотелось бы получать скидки на продукцию. Улучшить график отпусков.

Ноябрь 2023
Здравствуйте, спасибо за высокую оценку условий труда. Над скидочной системой уже идет работа.

Продавец

Работала 1,5 года в компании, остались хорошие впечатления, работала в подобных сетях, могу сказать, что здесь все намного лучше и условия и зп, нет планов продаж. Уволилась из-за переезда, жду открытия магазина в новом городе, приду работать)
Графики работы можно пересмореть, многим удобно 2/2 или 3/3, перерывы на обед зависят от потока покупателей.

Ноябрь 2023
Добрый день, Благодарим Вас за отзыв. Мы очень сожалеем что Вам пришлось уволиться. Конечно если будет возможность работы у нас, мы вас очень Ждем.
Графики работы находятся постоянно в работе, компания старается установить лояльную систему режимов работы, будем и дальше работать над этим вопросом. Вам удачи, ждем Вас.

Продавец

Работаю в компании 3 года.Очень довольна.
Прекрасный дружный коллектив,высокая заработная плата,есть горячая линия для продавцов,Близость к думу а также очень гибкий удобный график.
Почаще проводить акции с личными продажами.
А в остальном все отлично

Ноябрь 2023
Добрый день. Благодарим Вас за положительную оценку условий труда, компания старается поддерживать продавцов в любой ситуации и сделать все, чтобы работать было комфортно.
Проведение мотивации за продажу отдельных видов продукции, планируется на постоянной основе.

Продавец

Данный работодатель мне нравится тем, что на месте работы присутствует всë необходимое для осуществления своих обязанностей, требования руководства справедливы и уместны. Так же имеется возможность повышения своей заработной платы, в том числе руководство подсказывает и мотивирует сотрудников на достойное выполнение обязанностей как отдельного сотрудника так и коллектива в целом.
Из того, чтоможно скорректировать, это систему отпусков и графиков, в целом он гибкий, коллектив и руководство по возможности идëт на встречу при необходимости замен в графике работы, но хотелось бы скорректировать рабочий график и рабочее время в выходные и праздничные дни.

Ноябрь 2023
Добрый день, Мы благодарим Вас за высокую оценку условий труда. Надеемся на долгосрочное профессиональное сотрудничество.

Продавец

Как к работодателям ни каких претензий, зп всегда в срок, пытаются мотивировать премии, конкурсы.
Более удобные графики работы для продавцов и повышения компетентности управляющих

Ноябрь 2023
Добрый день, Мы благодарим Вас за высокую оценку условий труда. Графики работы стараемся делать максимально удобными для продавцов, работаем над этим. В компании ведется работа над повышением квалификации всех сотрудников, Вам спасибо за конструктивные предложения.

Одинцово,
1,2
Близость к дому ,зарплата в сравнении с другими работодателями
Условия труда и отдыха,график,систему штрафов,зарплату

Ноябрь 2023
Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем о том что Вам пришлось уволиться. На каждом торговом объекте компания старается обеспечить комфортное место работы и отдыха наших сотрудников. Режимы работы подбираются индивидуально под каждого сотрудника, для комфортной работы. Что касается системы штрафов - ее нет. В любом случае, мы Вам благодарны за работу в нашей компании.
Спортмастер
ГЛОРИЯ ДЖИНС

Информация о Сахалин рыба (г. Москва)

Сайт: www.borisik.ru

Категория: Розничная торговля