Работа в Технотрон

Рабочий персонал
Закупки и снабжение

Слесарь мср

май 2024
Достоинства то что быстрое устроили с начальником можно договориться о том о сем работа тяжеловата так как бывает что работаешь во время перекура
Условии труда , чтобы не загонялся по работе

Прошло то время когда о заводе говорили плохим тоном. Если на Технотрон хотите попасть, то и образование важно, и опыт, и навыки. Только в этом случае получишь хорошее место с очень высокой зарплатой. Но и начинать с низов тоже можно, у кого есть амбиции очень быстро идут вверх за счет своего трудолюбия и отношения к общему делу.
Я на заводе более 20 лет, если бы приплачивали за выслугу лет, то и на переработки не оставался бы.

Комплектовщик

Набережные Челны,
Стабильные выплаты, наличие вахты по всём реально проспектам, подарки детям, конкурсы на праздник машиностроения
Пропускную систему, столовую

Я вахтой тута работаю, все норм. Хорошую зарплату платят, при это вполне адекватные требования. Я приехал первый раз – дали место в комнате в общаге, другие мужики тоже работяги, все не гулять едут а деньги зарабатывать. Да и отдыхать особо не когда, пришел со смены привел себя в парядок поел и отдыхать.
Иногда напряженость работы высокая поэтому новичкам сложновато. Но после 2-3 вахты привыкаешь.

Слесарь МСР

Набережные Челны,
Вахта, бесплатное питание, спец одежда бесплатная, тёплый цех.
Как минимум научитесь выдавать расчётные листы, чтобы начальство соблюдали субординацию между работниками

Устроился сюда безо всяких испытательных сроков, с первого дня с записью в трудовой. Условия по зарплате нормальные, плюс к НГ подарки детям давали, ипотечникам вроде что-то с выплатами помогают. Так-то никто не жалуется. Бывают разногласия в коллективах, но это человеческий фактор, на заводе таких масштабов без конфликтных ситуаций не обходится.
Пришел к тому, что проще ездить на заводском автобусе, потому как свою машину поставить на парковке иногда проблематично – мест маловато.

В Технотроне уже давно работаю и сдесь много людей, которые еще больше меня на заводе. Понятно, что работа не сахар и физически иногда тяжело приходиться, пусть и далеко не каждую смену. Но мнение что на заводе мало платят – это нетак. Выходит очень достойный заработок.
К руководству претензий нет конфликтные ситуации внутри бригад бывают.
Самые высокие зарплаты в Технотрон
Слесарь МСР
Инженер по закупкам

Заместитель управляющего по закупкам

Набережные Челны,
Условия работы. Отличный и дружный коллектив. Достойный уровень заработной платы. Возможность карьерного роста.
Стремления к улучшениям, для улучшений нет границ.

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Я здесь электромонтером работаю. Людей много, завод просто огромный. Смена стандартная с перерывом во время которого можно и покушать и отдохнуть от работы.
парковка для личных машины маленькая, можно пользоваться корпоративным транспортом, но я бы лучше на своей ездил конечно

Набережные Челны,
Вахтой устроился на Технотрон. Не очень это удобно изначально было, но после 3-4 вахт все привыкают, и я привык. По факту на вахте деньги то и тратить не на что. Утром везут на смену, вечером – назад, на предприятии кормят. Траты только на завтрак и ужин. Поэтому почти все за месяц заработанное перевожу домой. Можно оставаться сверх вахты, но тяжковато в непрерывном ритме работать.
Было сложно к вахте привыкать, но зато здесь заработок очень хороший.

Набережные Челны,
Питание бесплатное, возят на работу бесплатно. Я иногда пользуюсь таким транспортом. Трудоустройство в компанию Технотрон официальное. Сразу делают запись в трудовой. Весь соцпакет со всеми выплатами. Помогают частично оплатить посещение стоматолога, частично помогают с оплатой ипотеки. В общем создали условия, чтобы человек не думал о проблемах, а работал.
парковочных мест мало, хотя у нас уже две парковки, поэтому корпоративный транспорт часто выручает

Много преимуществ, что все не перечислить. Но главное – в Технотроне хорошая и стабильная зарплата. Задержек не бывает. Идет на карту аванс и потом зарплата. Возят на работу бесплатно. Хорошая столовая. Хорошо кормят, бесплатно, всегда все свежее. На базе отдыха можно хорошо отдохнуть. Там и домики отдельные, и спортивные площадки и бани. К нам берут не только квалифицированных специалистов, но и без опыта. Студентов на практику приглашают.
на парковке не хватает мест, но можно ездить на автобусе от предприятия, еще иногда и вахты тесные

В компании Технотрон созданы все условия, чтобы человек работал. А для отдыха есть круглогодичная база отдыха. Профсоюз в любое время помогает. Можно обратиться и никто не отмахнется. Ценят и уважают рабочий класс.
Хорошо зарабатываю, в столовой хорошо и бесплатно кормят. Возят на вахту бесплатно. Дружный коллектив подобрался. С руководством можно поговорить на любые темы.
На парковке не хватает мест. Приходится часто ездить на корпоративном автобусе.

Набережные Челны,
Думаю, что редко в какой компании можно свободно высказывать свое мнение или идею. Но в “Технотрон” такое возможно. У нас не рубят на корню хорошую идею. Частично помогают оплатить стоматолога или лагерь отдыха для детей. Ежегодно проводят праздник День семьи и день машиностроителя. На первое сентября помогают собрать детей.
Очень строго требуют соблюдать технику безопасности. Но это даже хорошо.

Набережные Челны,
Зарплата как и везде два раза в месяц на карту приходит, все выплаты официальные. Задержек не бывает, я в Технотроне более 2 лет и ни разу зарплату не задерживали. Условия работы нормальные, я здесь на вахте. При этом вахтой поработал уже на нескольких предприятиях, в Технотроне гораздо более комфортные условия.
Чтобы на проходной без «заторов» пройти нужно так это минут за 30-40 до начала рабочего дня сюда подъезжать.

Набережные Челны,
Пришел в Технотрон без особого опыта, здесь по факту обучение и проходил, и нужно сказать, что учат не то что в колледже. Быстро и знания, и навыки пришли, так что сейчас работаю на предприятии в «полный рост». В коллективе все норм., конфликтов не было.
Конечно зарплата побольше бы, правда с переработкой в принципе неплохо выходит.

Плюс лишь в том, что работы в данной компании, благодаря Камазу, всегда будет достаточно. Стабильная зп.
Парковки сотрудникам нехватает.
После 2х отравлений, в столовой ничего не меняется.
На обычных рядовых сотрудниках экономят во всем, к начальникам другое отношение.
Нет взаимодействия между отделами.

Набережные Челны,
Прозрачные условия работы и вполне хорошая заработная плата, при этом никаких конвертов, есть даже премиальные, ну их еще заработать нужно. Предприятие у нас огромное, я даже не во всех цехах бывал, хотя и работаю здесь уже достаточно продолжительное время. В целом все устраивает.
Сотрудников много, поэтому с парковочными местами порой бывают проблемы.

Здесь любят всех, кто пашет. И неважно простой это рабочий или мастер. По зарплате все хорошо. Вовремя переводят на карту аванс и зарплату. Оформляют по ТК с оплатой отпуска и больничного. В коллективе много молодых, но есть и старожилы, которые много лет здесь работают. Многие говорят, что жестко с дисциплиной и это правда. Но без дисциплины не будет порядка и выполненного плана. График у меня удобный 2/2.
Минус: не нравится работа столовой. В остальном все отлично

Начальник ПДО

Вахта, стабильные оплаты.
Питание, туалеты на производстве, душевые сделать.

Контролер ОТК

Набережные Челны,
Трудно сказать что мне тут нравится. То что можно легко туда устроиться, но это же и будет являться минусом при чем жирным. Так как, там текучка кадров, поэтому и легко туда попасть. Я туда пошел, потому что было удобно добираться, да и какая никакая стабильность нужна была на тот момент. З/п и аванс платили вовремя, думаю и сейчас также.
Улучшить можно многое. И отношение к работникам со стороны руководства, и отношения топ менеждеров к руководителям всех уровней. А если посмотреть сейчас назад, и немного пофилософствовать. Не надо ничего менять. Пусть остается все как есть. Это было худшим местом где я когда либо работал. Причем стаж у меня 20-25 лет с 5 записями в трудовой. Зато теперь я знаю в каких условиях работается людям порой. Это когда сталкиваешься с трудностями в теперешней работе, или когда слышишь нытье кого то из знакомых, хочется им сказать: Пойдите в технотрон поработайте, для сравнения, а потом будете жаловаться про свое место работы.

Главный механик

Набережные Челны,
Высокая заработная плата, чистота на всей территории предприятия
Человечность к рабочему персоналу

Бесплатная вахта и обеды за счет компаний. Офис с ремонтом. Корпоративный отдых
Нет карьерного роста. Уменьшить бюрократизм. Улучшить условия труда: обеспечить настольными лампами. В жару вентиляторами

Инженер по закупкам

Уровень заработной платы
Предоставить возможность карьерного роста

Мастер

Набережные Челны,
График работы 2/2. Вахта.
Поднять заработную плату, снабжение, отношение руководства к персоналу

Слесарь механосборочных работ

октябрь 2021
Вахта,бесплатное питание
Отношение руководства

Специалист по кадрам

октябрь 2021
Стабильная заработная плата
Отношение к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Технотрон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Технотрон для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Технотрон для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Технотрон оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Технотрон оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Технотрон оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 27 оценок.

Акционерное общество "Производственная Торгово-Финансовая Компания «Технотрон» крупнейший производитель в Татарстане. Участник многих специализированных выставок, призер международных конкурсов в области технологии и качества.
АО ПТФК «Технотрон» является представителем современного российского машиностроения. Мы производим автокомпоненты для коммерческой техники основных автопроизводителей Российской Федерации, сельскохозяйственную технику для агропромышленного комплекса и современные системы подвода питания для кранового оборудования.

Миссия компании: "Повышать качество жизни, предлагая современные технологии машиностроения и решения для постоянного совершенствования окружения" . Поэтому мы постоянно участвуем в реализации самых разных идей промышленного производства.

Направления деятельности АО ПТФК "Технотрон”:

- Автокомпоненты