Работа в А‑Мед

Маркетинг
Закупки и снабжение
Медицина и охрана труда
1,3

Наш коллектив это такая сборная солянка на самом деле)) Всех люблю и ценю за то, что такие разные, веселые и легкие на подъем!! Работаю здесь оператором. Главная задача моя - быстро и четко отвечать на все вопросы клиента, помочь записаться на прием к специалисту. Особо сложного нет ничего, но приходится иногда проявлять терпение, что-то объяснять по 300 раз. хотелось бы только, чтобы у нас для сотрудников сделали дмс, мы же все-таки в медцентре работаем))
Я уже в том возрасте, когда желание – это полис дмс, потому что к врачам визиты стали все чаще))

Работаю оператором колл-центра уже полгода. Нравится то, что работа не пыльная. Просто общаюсь с клиентами по поводу предоставления услуг, тем более все скрипты предоставляются. Заработная плата выплачивается без задержек, еще и премия есть, если клиенты остаются довольны качеством предоставленных услуг. Здесь главное найти подход к людям.
Из недостатков могу отметить только отсутствие ДМС
Я раз в год делаю проверку здоровья, поэтому хотелось бы иметь ДМС, чтобы делать это бесплатно.

Оператор колл-центра

Я - оператор колл-центра в клинике А-Мед. Устроилась после объявления на авито. Работа не пыльная, но нужно много терпения, чтобы обзванивать клиентов и сообщать об акциях или напоминать о записи. Коллектив у нас очень дружный, а руководство помогает продвигаться по карьерной лестнице за счёт обучения и наставления. Зарплата хорошая, приходит вовремя!
Много заявок, много звонков, много странных клиентов... Побольше возможности отдыха

Второй год я работаю в этой клинике медсестрой. Работать здесь мне нравится) Начальство веселое, всегда поддержит и зарядит позитивом) Да и коллектив здесь дружный. Отмечу также удобное расположение клиники. н Находится она в центре города. Добираться мне удобно. Получаю оклад, а также премии. Уровень зарплаты меня устраивает. Единственный минус- нет хорошей парковки
Необходимость парковки, так как не всегда можно найти место близко и приходится идти несколько метров

Работаю в этом медицинском центре оператором уже на протяжении двух лет. В основном принимаю звонки от клиентов, консультирую из по разным вопросам. Зарплата меня пока устраивает. Получаю оклад, а также премии. Коллектив у нас нормальный. Со всеми я стараюсь поддерживать хорошие отношения. Да и начальство у нас молодое и энергичное. Добираться мне удобно.
Проводить почаще корпоративные мероприятия, а то работаем, а толком друг друга не знаем.

Третий год работаю в этой клинике оператором. Принимаю звонки от клиентов, отвечаю на их вопросы, записываю на прием к врачу. Работа мне нравится своей стабильностью. Коллектив дружелюбный. Со всеми у меня нормальные отношения. Да и начальство всегда готово помочь. Клиника имеет удобное расположение, добираться до нее быстро. Зарплата меня устраивает.
Побольше тренингов, мероприятий внутри сотрудников и расширение столовой

Устроилась работать в эту клинику медицинской сестрой. При трудоустройстве необходимо было предоставить сертификат, а также необходим был опыт работы от полугода. Собеседование я прошла без проблем. Зарплата меня устраивает. Получаю также хорошие премии. Да и коллектив у нас дружный. Начальство старается идти навстречу сотрудникам. Пока работой довольна
Минусов пока не вижу, так как работаю по специальности, всё нравится, иногда бывают странные крикливые пациенты
Самые высокие зарплаты в А-Мед
Менеджер телемаркетинга
Массажист

В работе с клиентами по телефону есть свои некоторые особенности, но могу сказать, что в целом все хорошо. Самое важное для многих - зарплата без задержек совсем. И уровень зп даже при неполном рабочем дней хороший получается
Со временем хотелось бы карьерного роста, и по началу надо много чего запоминать

Пока не пожалела, что устроилась работать в эту клинику оператором. Быстро смогла приспособиться к своим обязанностям. Принимаю в основном звонки от клиентов, которых заинтересовали услуги нашей клиники. Зарплатой я довольна. Получаю также хорошие премии, что тоже приятно. Главное, что задержек по выплатам не бывает) Коллектив у нас дружный. Расположение для меня удобное.
Подключить ДМС, иногда это просто необходимость. Разработать систему общения между разными сотрудниками и направлениями

В компании почти год работаю. За это время не разочаровалась. Нормальная рабочая атмосфера и коллектив приятный, руководство не шпыняет. У меня сейчас сокращенный рабочий день, так как я в декрете, и спасибо руководителю, что позволили работать по такому графику
ДМС в декрете был бы особенно кстати, а так всё устраивает, думаю больше придраться не к чему

Работаю в этой клинике оператором. Собеседование прошла без проблем. Принимаю звонки от клиентов, записываю их на прием к врачам, информирую об акциях... Сразу смогла найти общий язык с коллективом. Да и начальство у нас всегда поддержит и зарядит позитивом) Коллектив нормальный. Со всеми хорошо общаюсь. Зарплата выплачивается без задержек. Пока довольна.
Трудно было привыкнуть к объему звонков, немного облегчить процесс ввода в работу

Приятная работа, у меня пока только положительные впечатления о ней складываются, хотя работают тут не давно, только третий месяц Коллектив молодой, так что и атмосфера тут всегда комфортная и веселая получается, работать одним словом приятно. Есть столовая, так что с обедами никаких проблем не бывает, не нужно ничего брать из дома никогда. Зарплата тут не сдельная, а фиксированная ставка, но как оказалось, если грамотно выполнять все обязанности по своей должности в компании, можно рассчитывать не только на голый оклад, но еще и на премиальную часть, так что по деньгам получается нормально
да вроде всё нравится, есть всё что нужно, кроме ДМС, с парковкой тоже иногда бывает сложно

Конечно, клиенты разные бывают, но в силу своих обязанностей приходится со всеми общаться на позитивной волне и вежливо. Привыкнуть удалось ко всем нормам и требованиям быстро, потому что их тут явно не так много, как на моей прошлой работе. Деньги нормальные платят, тут предусмотрена ставка, но если работать хорошо и выполнять все требования, можно и на премию рассчитывать. Есть и столовая, что тоже для меня немаловажно, потому что брать еду из дома каждый день не совсем удобно, а так можно вычеркнуть эту необходимость из списка ежедневных дел. Рядом большое количество фаст фуда, потому что это центр города
Много чего нужно запоминать и привыкать не всегда удобно и быстро это получается делать, к сожалению

Оператор call-центра

Пришла на должность оператора колл-центра больше года назад. На работу взяли без опыта, но речь должна быть поставлена грамотно, с этим у меня проблем нет. Обучение проходило не больше двух недель, все объяснили и показали доступным и понятным языком. Сначала переживала что не справлюсь, но после обучения все стало понятно. Руководитель нашего отдела относится к нам с пониманием и уважением. Не ставит не выполнимых задач, все в рамках разумного. Работать легко и спокойно. Зарплата достойная, выше чем в других организациях на таких же должностях. Так что меня все устраивает, работа отличная
Со временем хотелось бы карьерного роста, в остальном работа устраивает

Работаю в клинике врачом, все устраивает. Зарплата хорошая, плюс премии выплачивают часто. Руководство адекватное, всегда готово пойти на встречу, особенно если даже клиенты попадаются нервные. Оборудование современное, работать с ним одно удовольствие. На дорогу времени много не тратишь, клиника в самом центре находится, больше с парковкой бывает что мучаешься
Своя парковка у клиники бы не помешала, приходится долго искать свободное место поблизости

Работаю тут в колл-центре, устраивают полностью условия, зарплата хорошая, всегда вовремя выплачивали. Больше всего нравится, что клиника недалеко от метро расположена, удобно добираться. А еще столовая есть, где можно вкусно покушать
Равномерно распределять нагрузку, а то иногда сильно устаешь от звонков

Работаю в клинике А-МЕД врачом. Мне нравятся здесь условия. Все адекватно организовано для продуктивной работы и эффективного обслуживания пациентов. Современное оснащение. Коллектив дружный. Руководство понимающее и стимулирующее развитие сотрудников. Зарплатой довольна. Бывают премии. Расположена клиника удобно - самый центр, так что на дорогу не трачу много времени. Правда парковка не предусмотрена, но выход из этого положения имеется
Много пациентов и все они разные, к каждому надо найти свой подход, бывают и очень нервные, готовые по любой мелочи бежать к руководству

В компании работаю больше полугода. За это время раза 3 выдавали премию за хорошую работу. Я общаюсь с людьми и приглашаю их посетить в клинике процедуры. Так же периодически нашим клиентам рассказываю об акциях, которые у нас проходят. Работа мне нравится, коллектив в основном молодой и дружный. Рядом есть столовая, где можно вкусно и не дорого поесть.
Нет ДМС, но это и не так страшно, наверное, как может показаться многим, а так всё норм

Работаю в колл-центре А-мед уже несколько месяцев. Договорилась на гибкий график, что очень удобно, т.к. могу планировать свой день. Нравится, что нет холодного обзвона, общаюсь в основном с заинтересованными клиентами, все скрипты разговоров предоставляют. Внутри коллектива редко удается пообщаться, только во время обеда, но с некоторыми коллегами вроде нормально так общаемся)
Хотелось бы побольше Тимбилдиногов для команды, чтобы все общались между собой и узнавали друг друга. Пока только этого не хватает

Отличная компания, работаю в колл-центре, условия хорошие, зарплату платят без задержек. Хотелось бы отметить также наличие столовой в клинике, где можно вкусно и полезно пообедать и удобное расположение самой клиники, легко добраться на метро
Много заявок, которые приходится обрабатывать, иногда усталость и не всегда получается полноценно отдохнуть из-за потока клиентов

Флеболог

В этой клинике работаю флебологом. Хорошее оборудование и своевременная зарплата. Удобное расположение
Наличие бесплатной парковки

Массажист

Уважительной отношение, лояльное отношение к косякам (не ругают ,дают советы , поддерживают )
Естественно зарплату и час обеда выделить .

Оператор на телефоне

Очень отзывчивое руководство, хорошее общение. Можно обратиться по любым вопросам.
Отвратительное место работы операторов: тесно, душно, постоянный бардак и грязь, нет оборудованного места для приема пищи. Ну и модель по обзвону людей с последующим приглашением на бесплатные процедуры морально и функционально устарела и не работает. А от этого зависит зп.

От метро 2х минутах, хорошая программа обучения. Полностью оборудованная обеденная комната. Выплата з/п в срок
Коммуникация между отделами, поменьше письменной отчетности, увеличение коллектива.

1,5
Близко к дому, удобное местоположение. Возможность поесть и попить.
На обучении всё круто, всё расписывают в ярких красках: от 100к в мес. + оклад + бонусы. На деле:
Текучка: как выяснилось - никто там дольше 2х мес.не работал.
Посылают купить ей еды, за опоздание штраф - 5к.
Пациентов дают, на 5-7 день. Что учить - не понятно. На 4 день только показали процедуры, с врачами не знакомили.

Менеджер-администратор

1,3
Близкое расположение к метро, буквально несколько минут добираться
Условия труда, заработную плату

Регистратор

Свобода выбора рабочего времени,дисциплина,приятное отношения
Хороший коллектив,дружная компания, добросовестность,трудолюбие и аккуратность

Есть корпоративные мероприятия, месторасположение офиса удобное.
Не хватает нормального отношения к сотрудникам, честности руководства и честной зарплаты

Работаю в данной компании около 3х лет . Все нравится, зарплата приемлемая!Девочки с отдела кадров приветливые и максимально компетентны во всех вопросах,есть среди них профессионалы своего дела. Круто работать в центре города,а не где-то на окраине! Молодой дружный коллектив,отличная команда!
Побольше тренингов, корпоративных мероприятий и расширение столовой

Специалист отдела кадров

Умение находить подход к каждому и в зависимости от ситуации идет на встречу.
Каждый месяц придумывает разного рода мотивации для улучшения процесса работы и результата.
Больше корпоративных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании А-Мед

Рекомендуют ли сотрудники компанию А-Мед для трудоустройства?

82.4% сотрудников рекомендуют компанию А-Мед для трудоустройства, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании А-Мед оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании А-Мед оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании А-Мед оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 34 оценок.

Наш многопрофильный медицинский центр  – это:

• Полный комплекс медицинских услуг по западным стандартам;
  • Самые востребованные направления, такие как: - косметология, диетология, флебология, неврология, кардиология, эндокринология;
  • Современные методы обследования, диагностики, лечения и реабилитации самых тяжелых заболеваний по высоким международным стандартам;
  • Передовое техническое оснащение, высокотехнологичное оборудование последнего поколения;
  • Успешное сотрудничество с ведущими зарубежными клиниками;
  • Постоянное развитие новых медицинских проектов, специализаций и услуг;
  • Сервис высочайшего уровня;
  • Профессиональное внутреннее обучение сотрудников.

Каждый день мы работаем над созданием новых программ улучшения качества и квалификации персонала.

Основные преимущества медицинского центра, как работодателя:

• Более 9-ти лет на Российском рынке с неповторимой клинической практикой, историей и традициями;
  • Реальные медицинские достижения;
  • Стремительный рост Компании за последние 3 года;
  • Возможности личного и профессионального развития для сотрудников.

Мы ищем талантливых людей, которые разделяют наши ценности, и придерживаемся единых принципов взаимодействия как с пациентами, так и с коллегами. Присоединяйтесь к нашей команде, если согласны, что:

• открытость в общении - необходимая составляющая профессионального взаимодействия;

• добросовестность - краеугольный камень подхода к работе в области предоставления медицинских услуг. Мы заботимся о сохранении конфиденциальности доверенных нам данных пациентов и не распространяем личную информацию коллег;

• ответственность и стремление постоянно повышать квалификацию - признак здорового отношения к должностным обязанностям;

• безопасность - ключевая составляющая рабочего пространства. Мы делаем всё, чтобы предотвращать ситуации, представляющие опасность для жизни, собственного здоровья и здоровья окружающих.

Контактный номер отдела кадров: +7 (931) 009-62-71.