Работа в Кволити Моторс

Отзывы сотрудников о компании Кволити Моторс

Рабочий персонал
Производство

Механик

В компании работаю механиком 2 года. Радует что работы много, работа разная, интересная так как мультибренд. Цех оборудован всем необходимым, инструмент профессиональный все есть. Получку платят вовремя.
Есть кулер с водой который расположен не удобно, хотелось бы что бы он был в цеху.
Не хватает ВАЙФАЯ в перерыве на обед хочется отдохнуть и поковыряться в телефоне, а связь ловит плохо.

Жестянщик

Самое главное для меня это моя зарплата. Всегда получаю в срок. Работаю от выработки, загрузка авто очень большая, иногда некогда присесть и покурить.
Холодильник под продукты побольше, а то вся бригада не вмещается.

Менеджер проектов по разработке программного обеспечения

февраль 2022
Мне нравится коллектив, где никто и не кому не мешает, каждый занимается своим делом. Так же мне нравится мое руководство, которое ставит четкие задачи и вполне допустимые сроки на их исполнение.
Поездки по историческим местам в выходные. Своего рода отдых и разнообразное познания своих предков.

февраль 2022
В Кволити моторс работаю полгода. Если коротко работы много постоянно весь цех забит. Если не ленивый можешь нормально заработать и если руки из правильного места растут. Платят стабильно без задержек
даже не знаю, наверное премии побольше бы, а так меня все устраивает

Администратор

декабрь 2021
Работаю в данной организации почти год! Всё очень нравится, прекрасное руководство, отличный коллектив, условия труда.
Выплаты зп без задержек! Всё очень нравится, надеюсь и дальше будет всё хорошо!
На данный момент всё устраивает!!!

Мастер-приемщик

декабрь 2021
Коллектив и руководство без претензий. Нравится что всегда идут на встречу. Нет штрафов. Платят то что заработал 100%. После первого месяца работы выдали спец одежду.
Не хватает столовой так как привозить с собой еду или заказывать комплексные обеды мне не всегда удобно.

декабрь 2021
Уже больше года тружусь в этой компании. Работаю диагностом, работы достаточно много, так что усталость присутствует, но зато оплата труда на высоком уровне, так что я всем доволен.
Все недостатки быстро исправляются начальством. Жаловаться не на что
Самые высокие зарплаты в Кволити Моторс
Механик
Менеджер проектов по разработке ПО

Мастер-приемщик

декабрь 2021
Работаю на приемке в Кволити моторс уже три месяца. Но уже могу высказать свое мнение. Коллектив хороший, директор адекватный, клиентов много всегда. Платят достойно
Можно было бы увеличить обеденную зону, поскольку во время обеда не всегда всем хватает места и приходится ждать.

январь 2019
Уже больше пяти лет работаю в кволити менеджером в запчастях. За время работы поменялось много персонала, но наше подразделение на удивление стабильно. Не припомню случая чтобы меня штрафовали или урезали зарплату. В пандемию мы почти всегда работали и зарплата платилась стабильно.В целом нормальная компания которая меня не подводила.

Стабильная зарплата которую я могу сам посчитать и точно не ниже конкурентов.
Удобный график работы.
Постоянная загрузка работой.
Скидки на обслуживание своей машины.
Последнее время сильно увеличилось количество автомобилей в ремонте. Бывает нет времени даже на обед.
Не самая удобная транспортная доступность(для меня)
В целом ничего на что можно было бы обратить внимание и что отличается от других подобных компаний.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кволити Моторс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кволити Моторс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кволити Моторс для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Кволити Моторс оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Кволити Моторс оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Кволити Моторс оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Компания «Кволити Моторс» работает в сфере сервисных услуг в Москве с 2001 года. Основные направления деятельности компании это техническое обслуживание, ремонт и продажа запасных частей для японских и американских автомобилей. А так же поставка на заказ автомобилей американского рынка. Одним из ключевых принципов работы компании является достижение намеченных целей и выполнение индивидуальных пожеланий наших клиентов в полном объёме, начиная с мойки автомобиля и до проведения самого сложного ремонта. Каждый клиент может быть уверен, что именно его автомобилю будет уделено особое внимание и выполнен качественный ремонт. Технический центр «Кволити Моторс», был создан специально для обслуживания и ремонта автомобилей рынка США.
СБЕР
Спортмастер