Работа в Группа Охранных Предприятий «Оберег» Красноярск

Отзывы сотрудников о компании Группа Охранных Предприятий «Оберег» Красноярск

Охранник

март 2020
После армейки пошел работать в охрану, сперва в магазине так стоял, потом устроился по обьявлению в оберег, и по сей день работаю. Очень хороший работодатель, деньги никогда не задерживают, всегда с пониманием если что относятся. Иногда мат помощь безвозмездная.
Минусов не нашёл за время работы, даже особо придраться не к чему, хотя такое редко бывает. Начальство не обижает, всегда поддерживает, есть возможности карьерного роста, а так же нет никаких причин увольняться, все у нас держатся за своё место.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Охранных Предприятий «Оберег» Красноярск

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Охранных Предприятий «Оберег» Красноярск для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа Охранных Предприятий «Оберег» Красноярск для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа Охранных Предприятий «Оберег» Красноярск оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа Охранных Предприятий «Оберег» Красноярск оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа Охранных Предприятий «Оберег» Красноярск оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

К сожалению, подробная информация о компании Группа Охранных Предприятий «Оберег» Красноярск на данный момент отсутствует.
МТС
Альфа-Банк