Работа в Reikartz Hotel Group

Отзывы сотрудников о компании Reikartz Hotel Group

Инженер-механик

Бухара,
Свобода в выборе рабочего графика ,близость к дому.
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Reikartz Hotel Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Reikartz Hotel Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Reikartz Hotel Group для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Reikartz Hotel Group оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Reikartz Hotel Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Reikartz Hotel Group оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

История компании Reikartz началась в Украине в 2003 году, когда группа бельгийских архитекторов во главе с Франсуа Рейкарц (Francois Ryckaerts) приобрела старинный особняк в центре Львова на Друкарской улице. Партнеры отметили, что в Украине практически отсутствуют сетевые отели европейского уровня 3 и 4 звезды, и появился смелый проект создания украинской сети отелей под брэндом Reikartz Hotels & Resorts. Франсуа Рейкарц привлек для работы в проекте группу инвесторов и вошел в совет директоров компании Reikartz Hotel Management как главный архитектор проекта.

В настоящее время пять отельных сетей в Украине объединены под зонтичным брендом Reikartz Hotel Group.

Reikartz Hotels & Resorts — объединяет отели уровня 3+ и 4 звезды, расположенные в крупных городах и привлекательных курортах Украины. Каждый отель сети отличает высокий уровень комфорта и сервиса, строгое соответствие европейским стандартам обслуживания, теплое и внимательное отношение к гостям.

Вита Парк — это сеть велнес-курортов в самых красивых и экологически чистых местах Украины. Курорты предлагают активный отдых для всей семьи и оздоровительные процедуры с помощью лучших природных материалов. На данный момент в сеть входят курорты «Вита Парк Аквадар» (Черкасская область), «Вита Парк Борисфен"(г.Киев).

Optima Hotel — оптимальный отель для каждого путешественника. Отели под брендом Optima Hotel предложат гостям с разным бюджетом наиболее оптимальный вариант по соотношению цена/качество в сегменте «3 звезды».

Рациотель— сеть эконом-отелей «3 звезды» для бизнес аудитории. Слоган новой сети «Рацiональний готель вiд Reikartz» максимально точно отражает ее концепцию — гость Raziotel руководствуется принципом: «Я плачу только за то, что мне действительно нужно». Отели сети: «Рациотель Киев», «Рациотель Кривой Рог», «Рациотель Ямская"(г.Киев), «Рациотель Одесса» (г.Одесса).

Reikartz Collection Hotel — бренд, объединяющий отели уровня 4+ звезд, расположенные в крупных городах и курортах Украины. Это особенные отели с повышенным уровнем комфорта и строгим соответствием европейским стандартам сервиса. Индивидуальный подход к каждому гостю, расширенный спектр обязательных услуг, от меню подушек до изысканной шведской линии. Элегантный текстиль, натуральное дерево, детали из мрамора — все это, в сочетании с центральными локациями и особым вниманием к мелочам, выделяет отели нового бренда на рынке гостиничных услуг Украины.

На сегодняшний день, в портфеле компании 44 отель, в сеть также входит 20 концептуальных ресторанов.

Кофе Хауз
БУРГЕР КИНГ РОССИЯ