Работа в GoldCoach

GoldCoach: отзывы о работе на должности

июнь 2020
Самый крутой и дружный коллектив из всех, где я работала. Командные активности. Тренинги. Много обучающих курсов и программ. Кто нацелен на саморазвитие — вам сюда!
официальные выходные — не выходные)

май 2020
Отличная компания, коллектив вообще шикарный, деньги платят, чай и кофе бесплатное, офис с шикарным видом и очень уютный.
улучшить оффер фронтам.

май 2020
Быстроразвивающаяся компания. Есть перспектива роста и развития. Отличный коллектив.
Коммуникацию между отделами.

май 2020
Постоянное обучение, возможность быстрого карьерного роста, высокий уровень корпоративной культуры, наличие ментерских встреч с руководителем отдела, постоянный контакт с тим лидом, прозрачная и понятная система мотивации, эксклюзивные обучающие программы для сотрудников и клиентов, офис в центре Киева.
Работу СРМ системы и АЙ-ПИ телефонии.

май 2020
На работу — с удовольствием. Это про GoldCoach! Замечательный коллектив. Адекватное руководство. Все процессы в компании прозрачны. Стабильно работаем в период пандемии.
Всегда есть что улучшать. Но главное, что обо всем здесь можно договориться.

апрель 2020
Компания работает в карантин и использует его как возможность вырасти! Платят вовремя, и платят! Сейчас остальное не важно)) 90% сотрудников — работают удаленно.
Вернуться работать в офис)) Больше обучению продажам. - раньше было больше. А так все гуд.

апрель 2020
Очень стабильная компания. Заботится о сотрудниках и даже в период карантина есть возможность работать удаленно. В перспективе такая возможность сохраниться и после. Есть четкое понимание дальнейшей стратегии развития и о ней знает каждый сотрудник. Много тренингов и обучения. Есть штатный психотерапевт, по утрам даже будет возможность занятий спортом онлайн с профессиональным тренером и за это еще каждый сотрудник, кто будет присутствовать постоянно на таких тренировках получит бонус к зарплате. Много плюшек и бонусов.
Иногда есть сложность в коммуникации между отделами.

апрель 2020
Надежная компания, которая даже в кризис заботится о сотрудниках и не отправляет их «за свой счет» Много обучения, тренингов, даже штатный психотерапевт есть)) Есть прозрачная структура и возможность роста и развития. Можно работать удаленно, не привязываясь о офисному графику и транспорту.
Иногда приходиться работать по выходным. Но за это есть двойная ставка.

апрель 2020
Очень крутая компания с огромными возможностями. Ты не привязан к офису, можно работать дома. Постоянно проводят конкурсы можно выиграть ценные призы, путешествовать за счет компании. Также есть карьерный рост на очень крутых условиях.
Трудности есть, но они не значительные. Все прозрачно и ясно. Если есть какие то трудности то это только в нашей голове.

март 2020
Доволен работой в этой компании, работаю уже два года и сейчас не смотрю на ситуацию с карантином руководство компании поддерживает и всячески помогает своим сотрудникам.
Сложный вопрос, сейчас в данной ситуации практически всё устраивает.

февраль 2020
Просто суперский коллектив! Такого окружения у меня ни на одной работе еще не было, а сменила я не одно место. Обучения и тренингов ну прям ооооочень много. Существенное внимание уделяется личному росту и развитию каждого сотрудника. Комфортный красивый офис и удобное рабочее место. Есть «плюшки» и командные путешествия.
Иногда приходится работать по выходным, особенно если команда не делает план.

январь 2020
Огромным плюсом является развитие как личности, так и командного духа. На постоянной основе обучения проходят для сотрудников. Удобное рабочее место, комфорт, что тоже позитивно влияет на рабочий настрой. Тобой интересуется руководитель, есть возможность расти по своим целям и достигать их.
Можно улучшить налаженность работы между собой бэкенд и фронт менеджеров.

январь 2020
постоянные тренинги для сотрудников, очень много новых лидов, что реально не всегда успеваешь всех обрабатывать. Когда работаешь в компании, то ты меняешься полностью во всех смыслах этого слова. Руководство на высшем уровне (жоствое, но честное, в общем все для сотрудников, если нарушаешь ценности тогда извиняй), колектыв тоже бомба. Есть возможность карьерного роста с очень крутой зп, но все в ваших руках, как работаете так и получаете. Компания 2 раза в год возит своих сотрудников на отдых в том числе за границу.
не нравиться что режеться ставка и нужно пересмотреть офер для менеджеров.

январь 2020
Хороший коллектив, совместные поездки, компания щедро выделяет деньги на корпоративы, празднование нового года, маленьких побед в виде выполненного плана месяца — всегда есть тортики. Дружелюбная атмосфера, возможность работать с коучами, психологами на спец. условиях или бесплатно.
работа по субботам, много незаменимых сотрудников, которым проблематично уйти в отпуск.

январь 2020
Компания GoldCoach дает возможность расти и развиваться каждому сотруднику. Очень важно что руководители поддерживают и помогают достигать собственных целей. Много общения с интересными людьми. Очень много полезной информации дается каждый день.
на мой взгляд нужно увеличить количество совместных командных поездок.

декабрь 2019
Очень крутой коллектив. Адекватные руководители. Масса обучения, тренингов. Очень много здесь в тебя вкладывают. Всегда можно рассчитывать на поддержку и человечное отношение. Налажены все процессы внутри компании. Прозрачная система расчета заработной платы и возможность пересмотра офера. А продавать хорошо здесь научат любого.
Приходиться работать иногда по субботам. Но за это двойная ставка.

декабрь 2019
Это та компания в которой важны цели каждого сотрудника! Ты не только создаешь ценность клиентам, но и растешь сам. На каждый день есть ясность и понимание что нужно делать. Очень отзывчивые и прекрасные люди работают в команде.
Мне все нравиться. Увеличение ставки в день.

ноябрь 2019
Компания стабильна. С ценностями и человечным подходом к бизнесу. Уважительное отношение к сотрудникам. Всегда есть возможность высказать свое мнение и предложения и к тебе прислушаются. Еженедельные тренинги. Зарплата всегда вовремя.
Иногда не по кайфу работать в последнюю субботу месяца, но за это двойная ставка.

ноябрь 2019
Компания развивается и сотрудники вместе с компанией. Обучение на постоянной основе, возможность работы над собой и проработки убеждений, которые где-то могут остановить результаты личные, дается легко, идут на встречу в этом плане, предоставляют возможность.
Руководители открыты к общению, помощи, это тоже огромный плюс. Идут на уступки во всех планах.
Улучшить можно процесс коммуникации по почте, скайпу, между сотрудниками, которые в разных странах.

ноябрь 2019
В развивающейся и ростущей компании все возможности для роста сотрудников и их доходов. Повышение осознанности себя, как личности. Не возможно в такой компании не работать над собой. Путишествия -командные в Турцию, Барселону, Буковель. Выездные мероприятия , общение с успешными людьми, благоприятное окружение. Сплоченная команда, работа на результат, поддержка со стороны руководства.
уменьшить напор для возможности брать отпуск, когда тебе нужно. От меня пожалуй, все.

октябрь 2019
Компания GoldCoach — это та компания, которая думает о своих сотрудниках и клиентах. Благодаря встречам и тренингам ты сможешь четко определить свои цели и понимать как действовать дальше. Очень много общения с приятными и успешными людьми.
1. улучшить мотивацию для сотрудников. давать больше «плюшек»

сентябрь 2019
Очень классная компания во всех планах, здесь можно развиваться, расти, как лично так и финансово, есть карьерный рост, если есть амбиции то можно расти, уютный офис, вовремя выплата вознаграждения!
Рабочие субботы, не все, но все же!

сентябрь 2019
Компания стабильно проводит тренинги, помогает оставаться в ресурсном состоянии, например, каждый понедельник, проводятся медитации. Купили обучение у Тони Роббинса для сотрудников компании, всех желающих пригласили.
Ресурсное состояние тяжело поддерживать, когда работать в субботу приходится выходить несколько раз в неделю.

сентябрь 2019
Это та компания, которая заботится о своих сотрудниках, здесь ты растешь и развиваешься с каждым днем. В этом году, благодаря компании, всей командой была поездка в Барсу! Каждую пятницу мы прописываем четкий план на неделю что помогает нам фокусироваться на результат и делать это без сресса.
на данный момент меня в компании все устраивает!)

август 2019
Очень комфортно работать, это именно то место где ты растешь, где начальству не все равно на твои результаты! Работают молодые ребята, нет сплетен, есть командный отдых. Два раза в неделю тренинги, 2 раза в год выездные тренинги за границу (зимой Буковель, но в следующем году планируем и зимой провести тренинг заграницей)
Больше хотелось бы слышать похвалы, это мотивирует!

август 2019
Всё нрав. Крутая компания, Были в Барселоне, коллектив бомба, показываешь результаты получаешь хорошие деньги. Руководство заботиться о сотрудниках.
Маленькая кухня, в обеденное время прям очень мало места на кухне.

июль 2019
Первый раз работаю в подобной компании с такими высокими стандартами: в работе, досуге, целях. Суперский коллектив, классное начальство, условия для работы (кресла, компы, кондиционер, кухня, чай, кофе, зона для отдыха, выход на «свободу» без лимитный). И самое крутое: мы все только что вернулись из Барселоны, где все расходы за наши 5 дней прибывания взяла на себя компания! В компании есть психотерапевт, массаж, можно работать с личным коучем. Оплачиваемый отпуск, всегда есть возможность отпроситься.
Работа в субботу 1–2 раза в месяц, после этого чувствую что мало одного выходного. С другой стороны ты всегда можешь взять себе выходной среди недели!

июль 2019
Плюсов однозначно много. Это и системный подход ко всему. И открытость всех процессов в компании. И возможность роста и развития. Сам влияешь на свой уровень дохода. Много обучения поддержки от руководителей разных уровней. Но меня больше всего радует реально человечное и заботливое отношение к людям (и к сотрудника и к клиентам) На пальцах одной руки можно пересчитать компании, где собственник за счет своей прибыли оплачивает 5-тидневный отпуск с тренингом для своих сотрудников в Барселоне!
Да приходится иногда задержаться до 20.00 в день старта программы. Иногда поработать в субботу, но это за двойную ставку.

июнь 2019
Это та компания которая привержена искренне успехам не только своих клиентов, но и сотрудников. В этой компания ты розвиваешься сам и целеустременно двигаешься к своей цели. 2 раза в неделю проводятся тренинги. постоянно идет прокачка ресурсного состояния.
Пока с трудностями в работе не сталкивалась.

июнь 2019
Отличный коллектив, одна из причин почему хочется идти на работу. ЗП выплачивается вовремя в оговоренный срок. Руководство идет на уступки, всегда можно договориться о рабочих процессах, учитывая личные потребности (в рамках разумного конечно) Компания инвестирует в обучение команды. Вознаграждается любой результат, который приносит компании прибыль. Частенько тортиками балуют)
Упорядочить рабочие процессы, рабочее время.