Работа в Peiko

Отзывы сотрудников о компании Peiko

февраль 2020
Мой feedback, после всего что было со мной в Peiko В компании я проработал веб дизайнером UX/UI почти 2 года. Было приятно работать в Peiko, светлый офис в бизнес центре, есть все условия для комфортной работы.

Проекты были длительные, сложные, но при этом интересные, всегда удавалось принести свои идеи и воплотить их в реальность на продуктах по части UX дизайна. Компания не стоит на месте, постоянно развивается и приносит что-то новое в процесс управления проектами и разработки. Все ребята в командах открытые и всегда готовы помочь.

Адекватное руководство компанией, с оплатой никогда не было никаких проблем, как и с отпуском. Все четко!

Так же компания в своё время оплатила мне 3 месяцные курсы по веб дизайну, что дало мне хороший boost в развитии как специалиста и помогло найти новые решения и подходы в работе. Это круто, спасибо

Особенно приятно что частенько бывают посиделки вечером за PS4 + несколько кальянов в офисе) Несколько раз год корпоративы и вылазки на природу или рыбалку, празднование дней рождений всей командой и приятные корпоративные подарки от компании.
Могу рекомендовать Peiko как хорошего работодателя и ответственную, сильную команду!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Peiko

Рекомендуют ли сотрудники компанию Peiko для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Peiko для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Peiko оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Peiko оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Peiko оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Миссия компании Peiko — разрабатывать самые требовательные и технически сложные Веб-проекты, повышая качество продуктов на всех основных IT рынках в мире.

Цель компании Peiko — Помощь стартапам и крупным брендам расти и достигать высоких результатов, получая дополнительную прибыль за счет технологических решений и бизнес инструментов разрабатываемых нашей компанией.

МегаФон
ИК СИБИНТЕК