Работа в Limestone Digital

Отзывы сотрудников о компании Limestone Digital

Project Manager

март 2020
Это не первый мой работодатель, ранее был стартап и устоявшаяся, но remote-based компания. Я вам должен сказать, что есть с чем сравнивать поскольку размер компаний одинаковый: 30–60 сотрудников.

Меня абсолютно устраивает компания поскольку тут все апрувится с умом. Если я или кто-либо еще из сотрудников считает что нам нужен какой-то курс или какое-то новое решение или подход — с легкостью можно обсудить с руководством и получить абсолютно адекватный ответ.

Тут прислушиваются к твоей точки зрения, всегда скажут как есть, а не завуалировано. И хоть я еще работаю не так долго, меня устраивает все: компания органично развивается, коллектив хороший, процессы работают, офис новый, локация просто прекрасная, менеджмент заряжает своим стремлением к повышению стандартов и развитию бизнеса (а как же иначе, спросите вы — был печальный опыт в предыдущих компаниях).

Это все создает абсолютно приемлемую и приятную атмосферу для работы. Поэтому оценки 95+ это подтверждают. Пока все, но обещаю отписать по истечению года работы в Лаймстоуне.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Limestone Digital

Рекомендуют ли сотрудники компанию Limestone Digital для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Limestone Digital для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Limestone Digital оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Limestone Digital оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Limestone Digital оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Limestone Digital is the team of software development professionals located in Kyiv, Ukraine with headquarters in Prague, Czech Republic.
We deliver and maintain WEB and desktop solutions, being honest and setting the context.

We help our clients by building and operating top-notch engineering teams in our R&D facilities located in Eastern Europe.

Яндекс
ТАТТЕЛЕКОМ