Работа в Active Position Group

Отзывы сотрудников о компании Active Position Group

Active Position Group была основана в 2000 году в Новосибирске. Мы нестадартное маркетинговое агенство, которое выросло в тепличных условиях мегаполиса. Мы родились и долгое время работали в самых злачных местах нашей необъятной страны. И сейчас смело можем говорить о том, что МЫ ВИДЕЛИ ВСЕ и знаем, как это лечить

Знаете ли вы, что одна и та же акция, проведенная в глубинке и мегаполисе, требует разных трудозатрат? И тут вопрос не столько в цене, сколько в кадрах и целевой аудитории. В мегаполисах публика более требовательна к акциям и мероприятиям, а в регионах подчас очень сложно найти и сформировать хорошую команду. Именно поэтому мы:

• сформировали сильную команду, которая уже не раз проводила мероприятия одновременно в 166 городах России;
  • отправляем в регионы своих представителей, которые по установленной схеме набирают и обучают команду, организуют мероприятие;
  • придумали прозрачную схему контроля над проводимыми акциями и мероприятиями, чтобы ни одна мышь не проскользнула без нашего ведома. А вы получаете всегда актуальную информацию о нашей работе.
АДВ
VK