Работа в Inn4Science

Отзывы сотрудников о компании Inn4Science

Software Engineer

Сентябрь 2019
Моя первая компания в которой адекватное руководство с которым комфортно работать) Были интересные и сложные задачи Понравилась свобода выбора тулов в проекте и на внутренних задачах Хороший и дружный коллектив, было очень работать в этой компании:)
Нет.

Front-end developer

Сентябрь 2019
Проработал в Inn4science год, хорошая компания которая представляет комфортные условия для работы. Все работают на макбуках что очень удобно. Дружеский коллектив с которым хочется продолжать общаться.

Business Analyst

Сентябрь 2019
Работала в компании меньше года. Очень порадовал коллектив, все отличные отзывчивые ребята, с которыми продолжаю общение до сих пор :) Руководство компании в любых вопросах готово идти навстречу, отпуск/больничный/работу из дома можно взять без проблем.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Inn4Science

Рекомендуют ли сотрудники компанию Inn4Science для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Inn4Science для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Inn4Science оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Inn4Science оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Inn4Science оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Inn4Science is a trusted blockchain software development company. We provide a broad range of comprehensive solutions for startups and businesses.

Inn4Science is a team of blockchain developers specializing in high-performance and reliable services. We develop customized systems for different business models providing turn-key solutions for starting a new project or improving your existing business processes.