Работа в Тендертех

Отзывы сотрудников о компании Тендертех

Product manager

Классная команда, задачи "не в стол", моя работа влияла на результат компании и это ценится, удобный график, здравомыслящее руководство
Зарплата среднерыночная, но за остальные плюсы от работы - это некритичный фактор

Заместитель технического директора

Приятный коллектив. Здоровая рабочая атмосфера. Понятные задачи. Отзывчивое руководство прислушивающееся к сотрудникам.
Прозрачность стратегии движения компании в будущее.

январь 2022
Пишу именно про IT. Очень классное взаимодействие со всеми в команде/компании. Всегда можно подойти, спросить, поговорить. Начальство на связи, идёт на диалог. Спокойная, дружественная атмосфера в коллективе.
Крутые корпораты :)
Есть мелочи, которые, скорее, субъективны, поэтому не буду их описывать. С вопросами улучшения всегда можно подойти к начальству

Разработчик

декабрь 2021
Крутой коллектив, если есть какие-то проблемы - тебе помогут.

С каждым руководителем можно поговорить на «ты»

HR отдел вообще пушка, можно посмеяться от души вместе, да и помогут тебе, даже если ты в Альпах.

Руководители (team lead, tech lead) тоже на высшем уровне
За один год работы в этой компании, я понял что Microsoft не умеют делать нормальный софт, чего стоит один только Microsoft Teams.
Единственное что нужно сделать так это сменить этот посредственный софт на Slack, будет пушка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тендертех

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тендертех для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тендертех для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Тендертех оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Тендертех оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Тендертех оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Тендертех (или просто #ТТ) — финтех-компания и одна из крупнейших платформ на рынке по предоставлению финансовых услуг участникам госзакупок.

Мы – форвард рынка по интеграции новых финансовых продуктов в онлайн для МСБ. И стремимся к большему, постоянно развивая наши продукты и фокусируясь на решении задач пользователей.

#ТТ в цифрах:

• № 1 на рынке
  • 7 крупных банков-партнеров
  • 65+ сотрудников
  • 1 500+ партнеров
  • 50+ тысяч клиентов
  • 150+ МЛРД рублей выданных финансовых продуктов

В Тендертех объединили идейных и увлеченных людей, стремящихся создавать решения, не имеющие аналогов.

Основная цель #ТТ - сделать сложные финансовые продукты доступными и простыми для конечного потребителя. Для этого мы создаём многогранные интернет-сервисы, напрямую интегрированные с банками.

А ещё #ТТ:

• Заботится о здоровье: оплатим 100% больничного (17 дней в год), а чтобы не болеть - подарим корпоративный фитнес и обсудим ДМС
  • Делится знаниями: у нас свой ютуб канал, где ты без проблем можешь быть спикером и провести свой митап или целый цикл
  • Поддерживает обучение: записи конференций, корпоративная библиотека, проф.курсы
  • Объединяет: по пятницам заказываем вкусняхи (и не только), играем в настолки / PS4, разваливаемся на удобных пуфах у барной стойки
  • Покоряет вершины IT: уделяем должное внимание code-review, рефакторингу и бест-практисам. А ещё мы та самая компания, которая сумела самостоятельно перейти на Kubernetes и реализовать принципы DevOps
  • Remote friendly: офис/удалёнка/гибрид

#ТТразвивай