Работа в Yael Acceptic

Отзывы сотрудников о компании Yael Acceptic

IOS Developer

февраль 2020
Работал в Acceptic, а потом и YaelAcceptic полтора года. Отличная аутстафф компания, в которой достаточно интересных проектов. В одном из них мне посчастливилось поучаствовать. Это были полтора года насыщенных множеством челенджей, интересных задач и морем полезного опыта. Удобный офис, дружный коллектив, свобода для роста, все это можно найти в этой замечательной компании. Отдельно хочу отметить свободу. Ты можешь сам планировать работу, принимать решения в плане технических задач и нет занудного трека времени. Также хочу отметь отдел бухгалтерии, ребята молодцы, всегда грамотно выполняли свою работу, что вызывало только доверие. Кто считает себя творческой личностью и ценит свободу, рекомендую хоть немного, но поработать в этой компании. Все удачи!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Yael Acceptic

Рекомендуют ли сотрудники компанию Yael Acceptic для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Yael Acceptic для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Yael Acceptic оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Yael Acceptic оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Yael Acceptic оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Контур
ИК СИБИНТЕК