Работа в LocalTrans

Отзывы сотрудников о компании LocalTrans

Технический переводчик-локализатор

Декабрь 2023
Свобода в выборе рабочего графика, поддержка со стороны проектного менеджера, неплохой уровень дохода
Хотелось бы, чтобы заказы были более постоянные. Это проектная работа, когда проект заканчивается, потом можешь по полгода сидеть без заказов

Менеджер проектов

Октябрь 2023
Приятный и дружный коллектив, выплаты вовремя, работа онлайн и без постоянного контроля твоего экрана. Адекватный и креативный руководитель.
Не для всего есть система обучения, нет времени на полноценный отпуск, если нет человека на замену, то никаких больничных тоже нет.

Редактор

Октябрь 2020
Дружный коллектив, адекватные менеджеры даже в условиях жёсткого дедлайна.
Всё хорошо, иногда только хотелось бы побольше заказов)

Переводчик

Июнь 2020
Самара
Работаю фрилансером-переводчиком в компании около 5 месяцев. Приятно иметь дело с таким работодателем. Очень удобно работать через программу SmartCat, современная и легкая в использовании, не нужно было проходить длительное обучение, все очень понятно с первых проектов! Ранее не работала в программах CAT, спасибо LocalTrans за предоставленную возможность. Мне нравится, что нет лишних заморочек в работе, появляется заказ — менеджер сразу же оповещает, все быстро и без лишних вопросов. Менеджеры очень вежливые, всегда готовы помочь в пределах допустимого. Легко работается, как-то чувствуется легкость, даже не могу объяснить)) Выплаты всегда во время, никогда не было задержек, все как указано в условиях сотрудничества! С менеджером проекта находишься в постоянном контакте по ходу выполнения проекта, в любой момент можно обратиться за помощью и получить быстрый ответ. Просто очень люблю эту компанию! Советую коллегам!
Не замечала минусов при работе, всегда все устраивает!

Верстальщик

Июнь 2020
За более чем 15 лет в отрасли, это одна из немногих компаний, которые я могу порекомендовать коллегам. Своевременная и прозрачная выплата гонораров. Рыночные ставки. Вежливый менеджер. Директор, который идет на встречу и готов поддержать сотрудников в трудной ситуации. Определенно рекомендую всем в качестве работодателя.
не выявил)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LocalTrans

Рекомендуют ли сотрудники компанию LocalTrans для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию LocalTrans для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании LocalTrans оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании LocalTrans оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании LocalTrans оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

LocalTrans - это молодое и динамично развивающееся онлайн бюро переводов.

Мы используем наиболее актуальные IT- технологии в переводческом бизнесе, создаем гибкие и инновационные системы управления проектами, ломаем стереотип российской индустрии создавая 100% онлайн-сервис.

Наш основной фокус это предоставление услуг письменного и устного перевода, локализации сайтов, игр и программных продуктов, перевод аудиовизуальных материалов.

Важное в цифрах:

• более 200 переводчиков работающих на постоянной основе
  • сотрудничество с 50000+ фрилансерами
  • более 70+ языковых пар
  • 100% онлайн формат работы
  • вошли в Топ 100 переводческих компаний России за 2 года

Открыты для каждого: пол, возраст, национальность, внешний вид или сексуальная ориентация не имеют значения.

Работаем из любой точки мира. Все равны и общаемся на "ты".

Вместо контроля - доверие. Те кто "драйвят" получают поддержку и ресурсы для развития.

Если тебе нравится такой подход. Если хочешь успевать не только работать, но и жить. Отправь отклик на вакансию и напиши в сопроводительном письме, почему ты тот, кто нам нужен.

МТС

Москва2Самара1